Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск



 

 

 Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 9:00 am

Вот мой вопрос.

Как вы считаете, какие люди являются Защитниками Отечества? И как они нас защищают?
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:26 am

Миша- 23 февраля есть День Советской армии и Военно-Морского флота. И не надо ненужных вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:26 am

Мишенька! Это большой и святой праздник!! по-моему, тема исчерпана! Доктор прав!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:22 am

Я прошу прощения, Доктор. Только так, как вы указали, праздник назывался до 93-го года.

И этот вопрос как раз нужный. И ничего она не исчерпана!

Я и не возражаю, что это большой и святой праздник Smile Это так и есть.


Защитники отечества - это все. Не только мужчины. В этот день я всех равно поздравляю. Потому что женщины тоже защищают Россию. И не все те защитники, кто в армии служит.

Вы, Доктор, защитник Отечества, и вы, Татьяна, тоже, и Алексей Марьин. И я, поскольку я вам (и не только вам) сейчас это всё говорю. Также защитники Отечества - это большинство детей. Вне зависимости от пола. Да и вообще все.

Каждый ваш добрый, душевный поступок - это тоже Защита отечества. Проявление слабости, проступки - удар по нему.

И я не думаю, что питьё "ста грамм", даже в этот день, относится к защите. Хотя бы потому, что, уменьшая своё здоровье, уменьшаешь здоровье страны.


Вы не согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 10:00 am

праздник так и называется, как я написал. А то, что его переименовали- от этого название и сущность его для меня ( и многих других) не изменились.
Так же как и 7 ноября. И 1 мая. Может мы ортодоксы, но это никого не должно волновать.

Ты своими измышлизмами напомнил мне песню В. Высоцкого " случай в ресторане"
" В ресторане на стенах висят тут и там 2 медведя, заколотый витязь. ......... и т.д."
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 10:42 am

Миша! у Вас правильные мысли! Действительно, все мы - в какой-то степени, защитники
Отечества! И Вы тоже! тем более, что Вы, Миша, честно отслужили в армии, отдали
свой долг Родине! Тут Вы правы!
Но, Доктор говорит немножко о другом: ещё с Советских времён ( так уж получилось!)
23 февраля - это день создания Советской армии и военно-морского флота!
то есть, конкретный праздник, понимаете? и от переименования суть не меняется!
Ну, а если к этой мысли подходить так, как Вы, с философской точки зрения, в общем
понимании слова " Защитники", то Вы правы!

Но, как ни странно, на всём бывшем постсоветском пространстве, 23 февраля - это, всё-таки, ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!! ...как ни крути - как
это было - так и осталось! И празднуют бывшие советские этот день вне зависимости
от того, в каком государстве они теперь живут! И ничего удивительного тут нет!
Все мы - рождённые в этой великой и огромной стране, которая когда-то называлась
Союз Советских Социалистических Республик!

Миша, Вы слушаете в вечернем концерте , какие замечательные вещи заказывает
радиослушатель Сироб? Вот это называется - Советское воспитание! Общность взглядов, мыслей...нас разделили географические границы, но культурные ценности
и общие принципы, на которых мы росли и формировались, как единый народ, остались! Видимо, вместе с нами всё это и уйдёт....а пока МЫ - ЕСТЬ - так всё и будет!


Последний раз редактировалось: Агапыч (Чт Фев 24, 2011 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Куракин
Новичок
Виктор Куракин


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 63
Откуда : Североморск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 11:17 am

С самого детства для меня 23 февраля был самым непонятным праздником. по сути это всенародный праздник (ну как 1 мая), когда нужно поздравлять друг друга по поводу создания Советской армии и флота. вне завичимости от пола и возраста. Если же это професиональный праздник военных, то почему мы поздравляли только мужчин вне зависимости от их принадлежности к вооружённым силам? Доходило до полного абсурда. Женщина-военный поздравляла своего мужа, который никогда не служил и не собирался. опять же поздравляли маленьких мальчиков как потенциальных военных. По-моему день создания Красной Армии превратили в альтернативу ещё более непонятному празднику 8 марта, который изначально был праздником феминисток и был превращён в, вобщем-то, в очень милый и светлый праздник всех женщин. И теперь вообще никому дела нет до смысла и сути. Был бы повод праздновать...
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 1:08 pm

Это если смотреть со стороны. А у кого , как у свадебной лошади ,все места были перед праздником и в сам день- для того этот день наполнен конкретикой
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 7:17 am

Доктор, а в чём суть праздника? Для вас - не знаю, но для многих других это сейчас повод "мило" провести время. Я тут на одном сайте видел рекламу товаров - "лучших подарков" к 23 февраля. Больше всего меня возмутило то, что среди них была футболка с дурацкой надписью "22:02 - время бухать!".

А в Полярном, в новом супермаркете Мелифаро розыгрыш к 23 февраля, а приз - угадаете, что? шок Ящик пива. Neutral Или бочонок, не помню точно.

Доктор, песню Высоцкого я послушаю) А то пока не понимаю, что вы имели в виду)

Татьяна, мы не просто "в какой-то степени" защитники. Многие штатские люди делают больше, чем люди с оружием. Хотя, все мы с оружием. Тогда так, некоторые люди "штатские" делают больше, чем те, кто служат в "Вооружённых Силах РФ". Армии у нас немного. Я имею в виду, настоящей армии.

Вот я был на военных сборах в Спутнике, базе морпехов. Мне понравилось, как там дело поставлено.
Но теперь, после службы, я думаю, а видел ли я вообще, как там дело поставлено?

Я понимаю, что не могу ничего утверждать, может, это всё показуха была. Сержанты там нам говорили, что дедовщина у них "была", но потом "её не стало". Тут ничего тоже не скажешь точно.

Татьяна, это большой вопрос насчёт меня. То, что я служил, подвигом или чем-то таким не является. Мне вообще трудно ЭТО назвать службой. Rolling Eyes

Я убеждён, что я мог бы сделать для Защиты Отечества намного больше за год, чем служа в армии этот же год. И не только я.

По поводу названия. Везде сейчас я слышу такие слова "День Защитника Отечества". Неужели все люди должны говорить "День Защитника Отечества" и в скобочках добавлять, что это день армии и флота?

Много слов получается, по-моему, День Защитника Отечества - хорошее название.

И я не философствую, а говорю по факту. Вы сами прекрасно понимаете, что даже "всего-навсего" правильно произнесённое слово может спасти чью-то жизнь. Или погубить её. Слово бывает ещё почище автомата.

Вот вам ещё одни пример "мирного", но очень страшного оружия. Реклама. Или некоторые фильмы.

И если говорить вашими же словами, Доктор, то мы все сейчас в Советской армии. Или флоте. Даже если мы не знаем об этом, все мы делаем своё дело, доброе или не очень. Суть не изменилась, как вы сами сказали. Smile

Татьяна, как видите, не надо ничего крутить Smile

Так его зовут Сироб? А я всё никак не мог расслышать правильно его имя. Да, я слышал его заявки)

Да, насчёт отдавания "долга" родине.

***

Если обо всём этом хорошо подумать, то все говорят - "Отдайте долг Родине!". Многие молодые парни говорят - "А мы ничего у неё не брали!" Ан нет! Брали! Родина нас родила, жизнь нам дала и место, вот этот долг!

Но если подумать глубже, то ведь Родина - это как мать. Мать тебя родила, место тебе дала и жизнь. В долгу ты перед ней неоплатном. Но разве мать, настоящая мать, требует этого долга? Разве не беззаветно любит она нас?

Вот и получается, что не Родина требует возврата долга. Родина этого делать не станет. Знаете почему? Потому что мы, мы сами, Родину любим и точно так же дарим ей что-то, совершенно безвозмездно!

Возврата долга требует государство! Не Россия, но Российская Федерация! Многие скажут, что почему бы и не служить Федерации, чем это плохо? Служа Федерации, служим деньгам, экономике, налогам, власти. Хм, системе. В общем-то, вещам необходимым для поддержания целостности государства (а для поддержания целостности людей?).

А служа России? Служим русскому духу, друзьям, любимым, народу, языку, культуре. Тоже необходимые вещи!

Вот и получается, что с самого начала мы стоим перед таким выбором. Орёл о двух головах, что тут ещё скажешь. Но продолжу мысль. Не станет языка, культуры - не станет народа.

А действия государства сейчас не уничтожают ли этот самый язык, этот самый народ? Я видел школы и университеты, и ещё я видел там смерть. Её хватает. Не настоящая смерть, смерть душевная.

А школы и университеты суть институты чего? Государства? И ещё вопрос - служа Федерации, служим ли России? Где граница? Нужна ли она? Но ладно, не будем его, это государство, обвинять. Это отдельная тема.

На вопросы, мной поднятые тут, можно и не отвечать. Не обязательно. Кто не глух, тот внимал. Smile

***

Да, Татьяна, затронули вы тему! Smile

Ещё вы пишете "а пока МЫ - ЕСТЬ - так всё и будет!"

Ещё и другой вопрос возник - А ЕСТЬ ЛИ МЫ ВООБЩЕ:?: Ну, кто-то точно есть (слушатели БР уж точно ЕСТЬ), а кто-то просто существует. Rolling Eyes

На это тоже можно не отвечать Smile

***

Согласен, Виктор. И ещё вопрос - всё ли то, что происходит, можно назвать празднованием?
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:16 am

Ты опять смешал в кучу всё, что мог. и предлагаешь нам, которые много всего в жизни разгребли, разгрести ещё и это, разложить тебе по полочкам, а потом ты содержимое этих полочек переворошишь и скажешь- положили неправильноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:18 am

Насчёт долга - у меня своё мнение , на сегодняшний день и сегодняшнее положение вещей ( не путать с материальными вещамиSmile ). Моё мнение не имеет место быть на форуме БР. Его выскажу в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 10:49 am

Насчёт " мило провести время". Миша! Праздник есть дополнительная возможность тупо выспаться при хроническом недосыпе, связанном с постоянной работой. А если человек выспался и хорошо себя чувствует- это составляющая хорошего настроения. А если к хорошему настроению добавляется хорошая музыка- по законам арифметики оно удваивается или возводится в степень. Кроме выспаться есть возможность заняться теми делами, которые не успеваешь по вышеупомянутой причине сделать в течение недели. И настроение улучшается, улучшается, улучшается-- пока кто-нибудь по своей неосмотрительности его не испортитSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 10:53 am

Миш, учись хорошо, повышай свой ценник на рынке труда и пробивайся в депутатыSmile У тебя есть все задатки для этогоSmile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:23 pm

Кстати, Миша! Доктор прав! у Вас есть все задатки для этого! так что, подумайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:13 pm

Доктор, как бы сказать... Дело в том, что в кучу всё уже смешано. И не мной, не знаю точно, кем. Я просто пытаюсь ставить всё с головы назад, на ноги.

Да и разгрести всё это, я думаю, не так трудно. Мне надо подумать, а ещё надо закончить картину, которую я тяну уже неделю, надеюсь, я справлюсь)

Мне пора домой, спасибо за общение Smile Потом ещё что-нибудь такое интересное напишу Very Happy мечты
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Куракин
Новичок
Виктор Куракин


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 63
Откуда : Североморск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 10:53 pm

название "День защитника Отечества" - это та самая пресловутая "политкорректность", которая заставляет американцев, к примеру, запрещать всему миру употреблять слово "негр", потому что у них это приобрело ругательный характер. (их-то термин "афроамериканец" - вообще полная чушь, хотя бы потому, что представителей негроидной расы в мире неизмеримо больше, чем негров, живущих в США). Не желая (по всей видимости) обострения политических противоречий в стране наше руководство не может вообще отменить празднования по поводу создания РККА, поскольку это вызовет бурю негодования со стороны ветеранов (мною очень уважаемых), коммунистов, разного рода "патриотов" и т.д. И по целому ряду других объективных причин. Признать себя преемниками дореволюционных вооружённых сил тоже не могут, по совершенно объективным причинам. Праздновать в советской терминологии - считают невозможным. Тупик. Такой же как и с Первомаем, и с Восьмым марта. Даты оставить, но переименовать и наполнить новым содержанием!!!! Это ли не беспринципность! Хорошо ещё, что День Победы не переименовывают! А то есть варианты типа "примирения и согласия" "всепрощения и всебратания". Термин "защитник Отечества" настолько общий и неконкретный, что без специальных иструкций абсолютно непонятно кто на этом празднике "виновник торжества" а кто "поздравляющий". Чеснее было бы просто назначить Указом два праздника в году по половому признаку. День мужчин и День женщин. А даты основания Армии. Флота, родов войск, всевозможных служб объявить, во-первых, профессиональнымми, а во-вторых - всенародными. А выходной это день или нет - не так уж важно. Наше отношение к Армии и Флоту абсолютно не зависит от даты и названия... Если кому интересно, я служил два года в рядах Советской Армии и девятнадцать лет на Флоте (советском и российском). Всегда буду этим гордиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 9:17 am

Прав, абсолютно прав , Виктор. Термины спутаны, неконкретны, адресности праздника нет. До 90х годов всё было ясно. ( мне и сейчас ясно, для меня от и остался Днём СА и ВМФ, это одно из немногого , что вызывает приятные воспоминания молодости)
День Флота -есть день флота. И никто не завуалирует его например- "Днём прослуживших в военной форме чёрного цвета в период с.. по..." или " День ходивших в море " и " День, служивших на флоте на берегу" ( подряд два дня было бы неплохо, я бы оба их праздновалSmile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 9:46 am

Так же полностью согласна и поддерживаю Виктора!!! полнейшее лицемерие - переименовывать...перекраивать...ретушировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Куракин
Новичок
Виктор Куракин


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 63
Откуда : Североморск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 9:35 pm

спасибо за поддержку, navydoc, Агапыч! не подумайте, что я какой-нибудь коричневый. просто бывает обидно, когда нынешние начинают учить нас тому, чему мы их, к сожалению, когда-то недоучили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:05 pm

Виктор! +100 !!! особенно про " когда-то недоучили !"
как теперь пишут в сети - ППКС! (звучит почти как КПСС, но обозначает безмерную поддержку!) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Куракин
Новичок
Виктор Куракин


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 63
Откуда : Североморск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:02 am

ещё раз спасибо, моя хорошая! ты меня в краску вгоняешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Куракин
Новичок
Виктор Куракин


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 63
Откуда : Североморск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:13 am

а как, кстати, расшифровывается ППКС?
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:52 am

полный полуисход команды самозванцев?
Или пора по крайнему стакану?
Плавный переход к самому ( лучшему)?
Первый парень конармейской сотни?
Падал прошлогодний каменный снег?
парад продвигающих канцелярские скрепки?
прошу простить за вольномыслиеSmile Настроение игривое,
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:08 pm

значится так: ППКС - это " Подпишусь Под Каждым Словом!" Very Happy

Док! насмешил, как всегда!!! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Куракин
Новичок
Виктор Куракин


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 63
Откуда : Североморск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 9:54 pm

да просто чяйник я... покудова... как-то, было дело, долго выяснял чё такое "мыло". щас-то смешно... а тогда я на полном серьёзе думал, что человеку помыться нечем, коли мыло просит прислать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск :: Общение участников :: Завалинка-
Перейти:  
Последние темы
» Женщина лучше сигареты
Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:16 pm автор Sotofa

» немного классики
Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» Привет, любимые, хорошие! :D
Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» С добрым Утром! ;-)
Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:11 pm автор Sotofa

Галерея
Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? Empty
Статистика песен
ЧАТ
 
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Авторская песня на Северо-Западе