Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск



 

 

 Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 9:00 am

Первое сообщение в теме :

Вот мой вопрос.

Как вы считаете, какие люди являются Защитниками Отечества? И как они нас защищают?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:43 am

Да, Виктор, потому и начинают. Да и не только вас, друг друга.

Правда, чаще всего они не словами это говорят, а разными опрометчивыми поступками, такими, что мы уже не понимаем, что они хотят сказать.

Впрочем, если вы воспринимаете так, что я учу вас, может есть причина тому в душе вашей какая-то.

***

Вспомнил случай... Даже два.

Вы, Доктор, наверное, знаете... Есть в Полярном поисковой отряд (там Константин Добровольский руководит, наверняка слышали), по-моему, "Крылатая гвардия" называется, и вот я ездил с ними летом на поиск, на месяц.
Я там самый старший был (на первом курсе тогда учился), а остальные ребята - со школы.

Как-то один из наших ребят в большой палатке слушал рэп. Не помню, что за песня была и исполнитель. Но песня довольно мрачная.

Я его спрашиваю, примерно так: "О чём песня-то?"

Он отвечает: "Это правда жизни" (парню лет 15 на вид)

Я говорю: "Что за правда-то, от которой плакать хочется? Это она так силу даёт, чтоб всё исправить?"

Он: "Ты ничего не понимаешь!"

Вот и весь разговор. Rolling Eyes Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 2dc878a2a0cf

***

А второй - вообще отпад) Я им ничего, в общем-то, не хочу вам сказать)

Это я с поисковиками разговаривал у костра. Там люди, что называется, "обветренные" Rolling Eyes

В большинстве своём они курили, бывало, выпивали там. И вот в тот день они спрашивали меня, почему я не курю, не пью...
На этот вопрос я так ответил:

"Я уже вырос из этого".

укатайка укатайка укатайка

Кстати, они это нормально восприняли. (Мы тогда много о чём ещё поговорили, ещё у меня день рождения приближался, и они меня спросили, чего бы я хотел в этот день, вроде желания. А я сказал, что желаю, чтобы в этот день все были трезвые) Кстати, так и вышло)

Я ещё так подумал сейчас, что всякие там "высокоразвитые" люди (не из среды поисковиков, а из всякой там "интеллигенции"), которые уже давно придумали для себя оправдание в этом, напротив, оскорбились бы. Ну, наверное. Rolling Eyes Подумали бы, что я тут себя выше поставил)

А вообще тему курения и "питья" я подниму ещё отдельно, у меня есть ещё что сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings
Админ
Wings


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 44
Откуда : Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 7:23 am

лучше не надо....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://big-radio.ru
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 7:41 am

"лучше не надо" что? И почему? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 10:28 am

Потому , что эту тему мы знаем лучше тебяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings
Админ
Wings


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 44
Откуда : Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 12:42 pm

Док +1 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://big-radio.ru
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:27 pm

Миша! нет никакого смысла обсуждать тему о вреде курения и алкоголя!
ну, итак же всё ясно! в зубах навязло! Это - выбор каждого! или - НЕ выбор!
что тут ещё обсуждать?!!! No


Доктор!!! ППКС!! Basketball rabbit Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?   Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:34 pm

Хммм Smile мечты

Иначе говоря, вы верите в абсолютность своего знания?)) Шучу, настроение хорошее сегодня jocolor Весна... мечты

Тогда давайте так - я напишу (и спросить надо будет что-то), и если все будут против, мы эту тему уничтожим Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 6f794616e5e1

И ещё, Доктор, я тут пишу не только для тех, кто мне отвечает. А ещё для тех, кто просто читает.

Не знаю, Татьяна, вдруг я скажу что-то новое? Я тут этого не говорил... И это уже работало с реальными людьми, помогало им менять выбор...

В любом случае, тему можно будет удалить cat
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто такой Защитник Отечества? В чём защита?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск :: Общение участников :: Завалинка-
Перейти:  
Последние темы
» Женщина лучше сигареты
Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:16 pm автор Sotofa

» немного классики
Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» Привет, любимые, хорошие! :D
Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» С добрым Утром! ;-)
Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:11 pm автор Sotofa

Галерея
Кто такой Защитник Отечества? В чём защита? - Страница 2 Empty
Статистика песен
ЧАТ
 
Создать форум на Forum2x2 | Музыка | Радио | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Авторская песня на Северо-Западе