Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск



 

 

 Для Вечернего Концерта!

Перейти вниз 
+28
Paul'28
Ярви
Рыбачёк
ТОМ
Grobetr
Бенсон
Helvetica
Vader
ruslan
Kukaracha
kneht
Иван Осташ
Тамара Вит
Славян
защитница
Лектор
Виктор
Astat
arthuras
Алексей Марьин
Серж
Агапыч
Елена Птица
navydoc
русич
Александр Лукашевич
Евгений из Мурмашей
Светлана
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 2:53 pm

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер Алексей! Хочу передать музыкальный привет и поздравление с Днем Рождения для Галины Валентиновны, и послушаем песню группы Пикник - Из мышеловки. А для общего поднятия настроения в снежную погоду - Brian Setzer Orchestra -Rock this Town. Зараннее благодарю. Всем хорошего вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Александр Лукашевич
Активный слушатель



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-29

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 4:26 pm

Алексей ,можно попросить поставить ника кейва с песней Lay me low
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 02, 2011 6:51 am

Добрый всем вечер! Сегодня, 2 сентября исполняется 60 лет скрипачу-виртуозу Мику Камински. Многие помнят его великолепную игру в группе Electric Light Orchestra. Предлагаю послушать песню из альбома 1983 года "Secret Messages" под названием "Rock & Roll is King" с потрясающим соло скрипача.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 9:05 am

Добрый всем вечер. В августе 1975 года Питер Гэйбриел заявил, что выходит из состава Genesis. Что для группы значил уход фронтмена? Вокалиста уровня Гэйбриела найти ой как трудно. А не попробовать ли совместить работу ударника с пением? - подумал Фил Коллинз. Попробовал, но сомнение осталось - а вдруг поклонники в штыки примут? Дайте-ка я сторонним проектом займусь, барабанщик-то я ух какой! Так и появилась группа Brand X - джазовая разновидность прог-рока. Интересно, что Фил зря волновался. Вокалисты не только своими мощными связками слушателей покоряют. Коллинз очень оригинальным тембром голоса обладает, а это большой плюс! Но речь сейчас именно о Brand X. Алексей, давайте послушаем композицию "Nuclear Burn" из альбома "Unorthodox Behaviour" 1976 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 05, 2011 9:23 am

Большой привет Евгению из Мурмашей! Как большой любитель Beatles, я с удовольствием слежу за его заказами. Так же обожаю "Abbey Road". Но я хотел бы обратить внимание слушателей на другой монументальный альбом, пусть не столь концептуальный, но все же...
Наш сладкоголосый Пол, как известно, создавал не только слезливые, как часто считал Джон, поп-песенки, но и настоящие рок-шедевры. А ведь такую тяжелую вещь, как "Helter Skelter" в 1968 году могли создать разве только Blue Cheer, да и то под большим вопросом. Итак, предлагаю послушать эту поистине уникальную вещь с альбома "The Beatles (White Album)". Обратите внимание на возглас Ринго в конце песни - I got blisters on my fingers! (У меня все пальцы в мозолях!).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 07, 2011 7:12 am

Добрый вечер! Сегодня, 7 сентября должно было исполниться 75 лет настоящему пионеру рок-н-ролла Бадди Холли. Этот музыкант оказал решающее влияние на таких столпов, как The Beatles и The Rolling Stones.
Алексей, пусть сегодня прозвучит песенка 1957 года в сопровождении группы The Crickets из альбома "The 'Chirping' Crickets" под названием "Not Fade Away"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 07, 2011 7:29 am

Хотел бы обратить внимание на замечательного музыканта Мартина Бухвальда (Martyn Jerel Buchwald), более известного как Марти Бейлин (Marty Balin). Этот гитарист был одним из основателей психоделической группы Jefferson Airplane, а также одним из ее вокалистов. Из-за разногласий Бейлин покинул группу, но не переставал сотрудничать.
В 1981 году Марти записал неплохой поп-альбом "Balin" c очень сильным хит-синглом "Hearts". Вот эту песню я и хотел бы сегодня услышать на вечернем концерте. Привет романтикам. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
Александр Лукашевич
Активный слушатель



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-29

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 12, 2011 3:35 pm

Добрый "день" ,уважаемые радиослушатели,Большое радио и друзья. Хотелось бы поделиться с вами своим осенним настроением музыкальной композицией Ника Кейва с песней Ловерман..Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 9:58 am

Добрый вечер! Сегодня решил вспомнить еще одну редкую, на мой взгляд британскую группу Widowmaker (просьба не путать с группой Ди Снайдера). Widowmaker можно было бы назвать супергруппой, так как люди, "замутившие" сей проект кому-то совсем не известны, однако, Luther Grosvenor (гитара), известный также как Ariel Bender, был участником Mott the Hoople и Spooky Tooth. Вокалист Steve Ellis пришел из Love Affair, а гитарист Huw Lloyd-Langton аж из самих Hawkwinds. Группа просуществовала всего года 3, начиная с 1975 года. После распада неожиданностью оказалось присоединение австралийского по происхождению басиста Боба Дейзли (Bob Daisley) к легендарным Rainbow. Песню, которую я бы хотел порекомендовать сегодня, как раз и написал Боб. Называется она Such a Shame из альбома Widowmaker 1976 года. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 5:46 am

Вечер добрый. Ровно три года назад, 15 сентября, не стало замечательного музыканта, клавишника Pink Floyd Ричарда Райта. Его великолепные пассажи стали своего рода визитной карточкой группы. Рик участвовал в создании всех альбомов Pink Floyd, кроме посредственного The Final Cut. Но о группе уже достаточно много рассказал Лектор, поэтому предлагаю послушать одну из малоизвестных песен группы - "Arnold Layne" - самый первый сингл Pink Floyd 1967 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 6:12 am

А вот еще одна редкость, на сей раз это группа с каким-то панковским названием Butts Band. Но при более близком знакомстве мы узнаем, что исполняет группа отнюдь не панк, да и создателем ее оказывается бывший гитарист великих Doors Robbie Krieger. Первый альбом вышел в 1974 году и содержал довольно "мейнстримовый" материал, что-то вроде поп-кантри-рока. Но второй альбом под названием "Hear & Now" 1975 представляем качественную смесь классик-рока, фанка, соул и регги. Стоит послушать, к примеру, песню "Caught in the Middle", и вы поймете, о чем я.
P.S. Интересно, что когда я искал эту группу в интернете, ее найти было просто невозможно, сейчас намного проще...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
Елена Птица
Активный слушатель



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-21

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 1:56 pm

Привет всем слушателям Большого, и особенно повелителю наших желаний Алексею Марьину!
Я про Pink Floyd. Как мы жаждали обладания знаменитых пластинок со Стеной! Я молчу про коллективные прослушивания, заучивание музыкальных тем, а потом и просмотр фильма! Это незабываемые моменты жизни, так всё было созвучно с окружающей действительностью!
А почему бы не послушать знаменитый марш, спетый детскими голосами?
Для меня это, отчасти, портрет моей школы в прошлом! Хорошо, что сейчас не так! Всем привет и масса наилучших пожелпаний. Елена Птица.

P.S. (лично Марьину Алексею) Поставьте эту вещь попозже, а то я не смогу услышать, ещё на работе, лучше после 20.30. Спасибо, всегда с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 2:05 pm

Роял Хант давно не звучал. почему-то. Странно))))
Давайте "Десперайд тайм" послушаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Птица
Активный слушатель



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-21

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 4:51 pm

Спасибо за концерт, за Шизгару, за Кайяк, за Васю-Василька и за Визбора с Руслановой!
Поставьте хоть за эфиром, Воскресенье "Моим друзьям". Елена Птица. Уважаемому ведущему-магу Марьину привет отдельный! Всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 7:33 am

Привет всем большой! Не полагаясь слишком уж на свою память, просмотрел памятные даты, а точнее, сегодняшнюю, 22 сентября. А нынче день рождения такого замечательного вокалиста, как David Coverdale. Трудно найти сегодня человека, увлекающегося музыкой, и не знающего этого певца. Сегодня Дэвиду исполнилось 60 лет, но еще в возрасте 22 лет Кавердейл вошел в состав Deep Purple. Неверно, что Дэвид был никому не известен. Еще в 1969 году его группа The Government играла (а точнее была на разогреве) на одной сцене с DP. А в 1973 году Дэвид увидел объявление в Melody Maker о том, что DP ищут замену Иану Гиллану.
После распада DP Кавердейл занялся сольной карьерой, не слишком удачной, но два его альбома "White Snake" 1976 и "Northwinds" 1978 были довольно симпатичными. Ну а с 1978 года началась история группы "Whitesnake".
P.S. По некоторым данным, Дэвид родился не в 1951 году, а в 1949.
Алексей, прошу поставить в честь знаменательной даты песню из альбома "Northwinds" под названием "Queens of Hearts".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 7:39 am

Здравствуйте! Сегодня я хотел бы чуточку повспоминать, благо что формат Большого радио это позволяет. Когда-то давно мой друг Юрий притащил потрепанную катушку с записью B.T.O., а на второй стороне был записан альбом Кена Хенсли, по-моему, 1975 года. До этого я даже не знал, что участники Uriah Heep тоже способны записывать сольные пластинки. Много позже я узнал, что Кен где только не играл. Ведь дошло даже до того, что клавиши Хенсли слышны на альбомах Blackfoot и даже W.A.S.P. Но. интересно, что еще до создания UH Кен играл что-то подобное в большом количестве групп. Это были и The Gods (одна из самых тяжелых в то время, кстати), и Head Machine, и канадский Weed, и арт-роковый Toe Fat.
Поэтому, Алексей, я бы хотел чтобы сегодня прозвучала одна из недооцененных композиций группы Head Machine из альбома "Orgasm" 1969 года под названием "Scattering Seeds". Спасибо и приятного всем прослушивания!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
Елена Птица
Активный слушатель



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-21

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 1:49 pm

Привет всем слушателям Большого и конечно же магу и повелителю наших желаний Алексею Марьину! Предлагаю в честь ПЯТНИЦЫ послушать ливерпульскую четвёрку "Облади - облада" и если можно в балалаечной версии, звучит потрясающе!
Всем хороших выходных и погоды! Елена Птица.

P.S. Алексей, а в качестве классической минутки можно послушать "Шутку" И.С. Баха в исполнении ансамбля "Свингл Зингерс"?
Личное: Что наша жизнь - это Битлы в балалаечной версии и классика почти в джазовой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара Вит




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 4:06 pm

Для Елены Птицы.
Предлагаю послушать вам балалайки в композиции"Шизгара" группы "Белый день"
Надеюсь,что понравится.С уважением,Тамара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 4:20 pm

Добрый вечер, Большое Радио!
Я так думаю, немногие наши слушатели могут поделиться своими впечатлениями от замечательного города Самарканда. Мне посчастливилось... я жил в тех краях и имел возможность, не как турист, пробежаться в сопровождении экскурсовода, а ходить и гулять по этому чуду, сохранившемуся для нас в первозданном виде.
Ни с чем нельзя сравнить старый город Самарканд. До сих пор в памяти непередаваемый запах, который сопровождает тебя повсюду.... Это запах кизяка, из которого там сложены старые постройки и которым топят печи. Поверьте, этот запах не то, что наш навоз. Он где-то похож на запах тлеющего торфа, очень приятно...
Для тех слушателей БР, которые вместо путевки в Египет, решатся и поедут в Самарканд.
"Ялла", "Купола Самарканда".
PS. Алексей, уже играл ты её лет 5-6 назад, есть она у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Осташ

Иван Осташ


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 32
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 8:42 am

Александр Лукашевич пишет:
Песня Литы Форд и Оззи называется If I close my eyes forever .
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 26, 2011 6:15 pm

Здравствуйте, уважаемый Ведущий,
начали слушать БР с путешествия по Кольскому в прошлом году, с тех пор слушаем вас через интернет. Хреноватый у вас всё-таки интернет частенько.
Но альтернатив не имеем.
Даже не знаю чего попросить поставить. Может группу Axel Rudi Pell, которую вы для меня позавчера открыли и которую я слушаю два дня подряд (великолепный солист!), например Hallelujah;
или югославского нормального певца BAJAGA песню "моим друзьям" Moji Drugovi для всех друзей БР в России и Белоруссии аяяй
или хорватского Thompson'а - Ratnici Svjetla,
если это конечно есть в фонотетке (если нет - вышлю, только дайте знак и адрес).

А ежели с этим сложности, тогда конечно KING CRIMSON - Starless, это - вечное.

В общем вы молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeВт Сен 27, 2011 7:06 am

Добрый вечер!
27 сентября 1943 года родился канадский супергитарист Randy Bachman (Рэнди Бэкман). Интересно, что его отец был немцем, а мать - украинкой.
Уже в 1960 году Рэнди стал одним из создателей группы Al ant the Silvertones, позднее ставшей известной, как The Guess Who. Через 10 лет появилась команда Brave Belt, в которой также играли братья Рэнди Тим и Робби. В 1973 году появилась Bachman-Turner Overdrive, ставшая чуть ли не лучшей группой Канады. Но в 1977 году Рэнди покинул B.T.O. и занялся сольной карьерой. В 1979 году вышла дебютная пластинка новой группы Ironhorse с отличной хит-песней "Sweet Lui-Louise"
Алексей, пусть сегодня прозвучит эта симпатичная песенка. Спасибо и привет всем, кто слушает сегодня Большое радио!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 5:18 pm

Здравствуйте, уважаемый Алексей и слушатели БР,
Buena Vista Social Club - кубинский ансамбль, выпустивший единственный диск в 1997 году,
Chan Chan - их шедевр - наша заявка на сегодняшний вечер
хорошая музыка есть везде Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 8:44 am

И снова добрый всем вечер!
30 сентября 1947 года родился известный лондонский стиляга Марк Болан, ныне покойный. Еще в середине 60-х зазвучала одна из песен Марка в исполнении группы John's Children под названием "Desdemona". На волне фолк-рока Болан создал ансамбль Tyrannosaurus Rex. Более "пижонского" фолка в мире еще не слышали. "Блеющий" голос Марка Болана повлиял на многих музыкантов (вспомните Family). К 1970 году Болан, переболев увлечением восточной мифологией, перешел к новому стилю в музыке и не только - глэму. Название группы сократилось до T. Rex, состав же значительно расширился. Успех был просто оглушителен! Но слава сыграла злую шутку с Марком. Наркотики, алкоголь вряд ли кому полезны. В 1973 году альбом "Tanx" ознаменовал конец классического T. Rex. Начался период декадентский. В 1977 году Марк стал скатываться в сторону панк-рока. 15 сентября, едва не дожив до своего 30-летия, Марк врезался в дерево на машине, в которой со своей женой Глорией Джоунз возвращался с какой-то вечеринки. Он не доехал до дома нескольких сот метров.
Алексей, давайте в память об этом неординарном музыканте послушаем замечательную песню из альбома "Zinc Alloy and the Hidden Riders of Tomorrow" 1974 года, которая называется "Teenage Dream".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
защитница
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-05

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 11:58 am

Добрый вечер Алексей ! Всех с праздником : Надежды , Веры и Любви ! Ну а так же с Днем рождения меня любимую ! И пожалуйста песенку Вадима Рябова '' Билет в один конец ''
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 3:32 pm

Добрый вечер Алексей! Послушаем Muddy Waters - I'm ready. Немного блюза в холодной воде. Зараннее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для Вечернего Концерта!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск :: Обсуждение программ :: Рубрика "Исполнение желаний"-
Перейти:  
Последние темы
» Женщина лучше сигареты
Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:16 pm автор Sotofa

» немного классики
Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» Привет, любимые, хорошие! :D
Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» С добрым Утром! ;-)
Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:11 pm автор Sotofa

Галерея
Для Вечернего Концерта! - Страница 5 Empty
Статистика песен
ЧАТ
 
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Авторская песня на Северо-Западе