Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск

Поделиться | 

Для Вечернего Концерта!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Светлана
Местный житель

Дата регистрации : 2010-11-29

СообщениеТема: Для Вечернего Концерта!   Ср Май 18, 2011 2:53 pm

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер Алексей! Хочу передать музыкальный привет и поздравление с Днем Рождения для Галины Валентиновны, и послушаем песню группы Пикник - Из мышеловки. А для общего поднятия настроения в снежную погоду - Brian Setzer Orchestra -Rock this Town. Зараннее благодарю. Всем хорошего вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Виктор
Местный житель

Дата регистрации : 2011-05-04

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Чт Авг 04, 2011 3:44 pm

А вот для друга своего Афанасия Никитина ( не хочет он открывать свое имя) я бы заказал песню Manfred Mann's Earth Band - Сhicago Institute 1978. Так уж хорошо им шагалось,
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/club5578458
Виктор
Местный житель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Чт Авг 04, 2011 5:11 pm

Раз так уж вышло, что мои заявки с удовольствием ставят, то почему бы не заказать одного из величайших блюзовых гитаристов и певцов, да-да, того самого Бобби "Блю" Блэнда (Bobby "Blue" Bland). I Smell Trouble - вот одна из песен, что разрывают душу любителей блюза.
Елена Птица
Активный слушатель

Дата регистрации : 2011-04-21

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Пт Авг 05, 2011 9:09 am

Хотелось бы услышать Земфиру "Мы разбиваемся", наверное опять перепутала название. Для всех слушателей большого, отдельный привет Алексею Марьину и команде Большого. Иногда так бывает, что получается не то, чего бы хотелось. И очень трудно найти выход, и немыслимо поговорить - везде препоны. Одна музыка может всё сказать! Спасибо, Птица.
Посмотреть профиль
Евгений из Мурмашей
Местный житель

Дата регистрации : 2010-12-09

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Пт Авг 05, 2011 2:21 pm

Добрый вечер, Алексей! Желаю всем гостям, которые сегодня уже зашли или еще зайдут в нашу музыкальную гостиную на Большом Радио, замечательного музыкального вечера!
Я в последнее время стал чаще перебирать свои музыкальные архивы и копаться в своих воспоминаниях. Музыка Битлз в 60-х годах прошлого века, на затрёпанных, не самых лучших магнитофонах, определила мои музыкальные вкусы, как я сейчас понял, на всю оставшуюся жизнь. Тогда это были школьные годы, 9-10 класс. Сейчас, я музыку Битлз воспринимаю, конечно более серьёзно, чем тогда. Но как же по-молодому и современно звучат СЕЙЧАС эти записи!
Прошу исполнить With A Little Help From My Fri
Посмотреть профиль
Евгений из Мурмашей
Местный житель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Пн Авг 08, 2011 4:26 pm

Приветствую всех слушателей БР!
Я помню, что Сироб, наш постоянный слушатель и активный участник эфира, родился в городе Ленинакан. Для него и всех его родных и друзей, прошу исполнить песню в исполнении Арама Асатряна, которая так и называется - "Ленинакан". Спасибо!
Посмотреть профиль
Виктор
Местный житель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Вт Авг 09, 2011 7:49 am

Для моего друга Фирсова Володи. Что я могу сказать об Attila? Это ранняя группа знаменитого Билли Джоэла. Он тоже любил хард-рок, как ни парадоксально. Вот и вышло так, что в 1970 году после ухода из ритм-н-блюзовой группы The Hassles Билли вошел в состав Attila. Кому они там подражали, не знаю. По-видимому Grand Funk Railroad.
Attila - Wonder Woman из альбома "Attila"1970
защитница
Новичок

Дата регистрации : 2011-08-05

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Ср Авг 10, 2011 10:16 am

Добрый вечер Алексей и все радиослушатели !! ! Огромный привет Мурманску с далекой Эстонии . Хотелось передать привет очень хорошему Человеку , замечательному другу -Вадиму Р , и заказать для него песню в исполнении замечательного автора-исполнителя (вашего земляка ) - Вадима Рябова , песню -Мурманск , прости
Заранее огромнейшее спасибо
Посмотреть профиль
navydoc
Большой друг

Дата регистрации : 2010-12-03

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Ср Авг 10, 2011 10:46 am

Добрый вечер))) что-то как-то любимый Роял Хант временно перестал звучать в концертах.
прошу исправить факт отсутствия и , если будете так любезны, включить в вечерний концерт песню " Voices" из альбома " Fear", выбрав для этой песни наиболее удобный для ведущего момент и наиболее гармоничное соседство, дабы концерт засверкал ещё более яркими красками. Заранее благодарен) ( хотя, перечень музыкальных препаратов в каждом концерте позволяет добавить витаминный Роял Хант до ... или после....без ущерба общему состоянию ))))) Basketball )))) 15
Посмотреть профиль
Евгений из Мурмашей
Местный житель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Ср Авг 10, 2011 4:14 pm

Алексей, Вам и всем слушателям БР добрый вечер! Я уже докладывал, что альбом ABBEY ROAD для меня в последнее время стал очень значимым, я очень хочу переслушать его всего еще раз. А только Большое Радио дает мне такую возможность. Ринго Старр очень понятно солирует в этой композиции. "Octopuss Garden"
Посмотреть профиль
Виктор
Местный житель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Пт Авг 12, 2011 1:55 pm

Добрый вечер, Алексей, и все слушатели БР!
Не знаю, может, эту песню и часто заказывают, только я что-то давненько ее не слышал. Я имею ввиду Beautiful Dream Uriah Heep 1975.
защитница
Новичок

Дата регистрации : 2011-08-05

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Пт Авг 12, 2011 2:07 pm

Добрый вечер Алексей ! Всем замечательных выходных . С днем рождения всех именинников и пожалуйста для всех светлую и прекрасную песню''Билет в один конец ''-Вадима Рябова
Заранее благодарна
Посмотреть профиль
Виктор
Местный житель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Пт Авг 12, 2011 3:20 pm

Хотелось бы услышать английского музыканта индийского происхождения Nitin Sawhney? (Произносится Нихи Сани) Композиция Footprints из альбома 2005 года "Philtre". Его работы отличает синтез различных этно-течений, в основном, Азиатских, с элементами джаза. Но в общем плане, музыкант тяготеет к современным жанрам, таким как трип-хоп, драм-н-басс (драм-н-бэйс) и др.
Виктор
Местный житель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Сб Авг 13, 2011 2:14 pm

Добрый всем вечер! Мы, кажется, все прекрасно знаем великого гитариста, основателя King Crimson Роберта Фриппа, но сколько различных проектов, сольных и не только, - не перечесть. Вот я и хотел попросить поставить одну интересную композицию 1994 года группы Robert Fripp String Quintet под названием Yamanashi Blues. Спасибо заранее, Алексей.
Елена Птица
Активный слушатель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Вт Авг 16, 2011 3:32 pm

Алексей! Спасибо за "французскую" Примадонну. Если можно, для Олега из Полярного и для всех слушателей Большого поставьте группу "Во-банк" с Гариком Сукачёвым. А песня такая "Возьми меня в пьяную песню!". Извините за персональные заявки. Птица
Посмотреть профиль
Виктор
Местный житель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Ср Авг 17, 2011 1:25 pm

Добрый вечер, Алексей, и все слушатели БР!
В 1979 году в Лос-Анджелесе образовалась группа "Toto". Кто-то, может, помнит эмблему знаменитой фирмы грамзаписи RCA-Victor? На ней изображена собака, слушающая граммофон. Кажется, эту собаку звали Тото, и в честь нее была названа группа. Что она собой представляла? За ориентир был взят стиль группы Chicago конца 70-х. Примерно в таком же русле играло множество музыкантов: Journey, REO Speedwagon, позднее Survivor.
Первый одноименный альбом вышел в 1979 году и включал настоящий хит "Hold the Line". Хороший ритм, красивая аранжировка, отличные голоса. Музыканты: Бобби Кимболл (вокал), Стив Льюкэйзер (гитара, вокал), Дэвид Хангейт (бас), Дэвид Пэйч (клавишные, вокал) и Стив Поркаро (ударные).
В 1982 году группа зазвучала в хит-парадах с новым бестселлером "Rosanna".
Ничего более значительного музыканты с тех пор так и не записали.
Поэтому хотелось бы услышать самую, на мой взгляд, лучшую песню - Hold the Line.
Елена Птица
Активный слушатель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Пт Авг 19, 2011 1:55 pm

Здравствуйте, Алексей и все слушатели большого! Найдите пожалуйста главную песню из французского мюзикла "Король солнце". От романтиков. Лена Птица.
P.S. А если не найдёте, то будьте любезны, Lara Fabian No Big Deal. Удачных выходных!
Посмотреть профиль
Евгений из Мурмашей
Местный житель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Пт Авг 19, 2011 2:43 pm

Добрый вечер всем! Незабываемый альбом Abbey Road надо слушать и слушать... Джордж Харрисон, безусловно, на закате творчества Битлз придал всем пластинкам группы своё особенное неповторимое звучание. То же самое можно сказать об остальных участниках четверки. Талантливый коллектив под общим названием Битлз, к 1968-му году стал "Могучей кучкой" творческих индивидуальностей.
Предлагаю послушать "Here Comes The Sun" и воздать должное Джорджу Харрисону! Как жаль, что он ушёл от нас так рано....
Посмотреть профиль
Серж
Большой друг

Дата регистрации : 2010-12-16

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Пт Авг 19, 2011 3:00 pm

Добрый вечер АЛЕКСЕЙ!!Всем привет!!! Предлагаю послушать NOBUO UEMATSU & IAN GILLAN песню ETERNITY с cd single 2006года.Имя IAN GILLAN уверенно вошло в золотые страницы истории рок музыки. Для всех слушателей
Посмотреть профиль
Виктор
Местный житель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Пн Авг 22, 2011 7:14 am

Добрый вечер, друзья! Сегодня, 22 августа, исполнился бы 91 год величайшему блюзовому музыканту Джону Ли Хукеру (John Lee Hooker). Неоценим его вклад в развитие и рок-музыки. Первый сингл Хукера вышел в 1951 году и назывался "I'm in the Mood". В дальнейшем песни гитариста исполняли такие известные группы, как The Animals, Groundhogs и др.
Алексей, в честь дня рождения Джона Ли Хукера пусть прозвучит его бессмертный хит "I'm in the Mood" вне зависимости от того, когда он был выпущен.
Елена Птица
Активный слушатель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Пн Авг 22, 2011 2:46 pm

Наконец-то понедельник! Здравствуйте, Алексей. У меня есть необычная просьба на 24 августа. В этот день отмечается День Независимости Украины, поэтому прошу вас найти одну редкую украинскую песню "Коляры". Пишу по-русски текст, извините, может он поможет Вам её найти:

"... сорочку маты вышила мени
червоными и черними квитками.

Припев: Коляры, вы мои коляры,
Оби на полотни, в дущи моей оба.
Коляры вы мои коляры
Чорвоний - то любов, а чорний - то журба!"

Наверное есть неточности в тексте, но поверьте песня понятна будет всем. В моей семье вместе с русскими песнями звучали и украинские, прекрасные, мелодичные, нежные. Привет всем украинцам, живущим в Заполярье. Особый привет НХЛ города Полярного. Извините за ранний заказ, но я хотела чтобы у Вас было больше времени на поиски. С уважением, Елена Птица.
Посмотреть профиль
Виктор
Местный житель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Ср Авг 24, 2011 8:10 am

До сих пор не пойму, почему к ритм-н-блюзу относят и рэпперов и хип-хоперов. Если уж кто и исполнял ритм-н-блюз, то это Рэй Чарлз. В Британии лучшими представителями "белого" ритм-н-блюза являются "The Rolling Stones". А уж подражателей у них...
На заре своего существования американцы "Aerosmith" очень удачно копировали "Роллингов". Даже мордашка горлопана Стивена Тайлера ну очень напоминала Мика Джаггера. Однако, начиная года так с 1975-го, группа взяла курс на тяжелый "супердрайвовый" хард. Вот только в основе его лежал все тот же ритм-н-блюз.
Предлагаю послушать песню пусть и не с лучшего альбома 1977 года под названием "Draw the Line".
Виктор
Местный житель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Ср Авг 24, 2011 8:20 am

Подняв за победу по шкалику,
Мы помчались смотреть "Металлику".
Вова, изображая акулу,
Фанател под песню "Зов Ктулу".
Хотя слов в ней нет - значит, это не песня,
Но Вова их выдумал - так интересней.
http://stihi.ru/2008/03/05/1401

Да, это вовсе не песня. Metallica, в основном, вокально-инструментальный ансамбль, как говорили в наше время. Но вещи ребята делают убойные. Даже Вова, группу не жалующий, от этой композиции был в восторге...
Алексей, прошу поставить композицию The Call of Ktulu из альбома "Ride the Lightning" 1984. Она хоть и длинная, но лишний раз услышать Клиффа Бертона...
Елена Птица
Активный слушатель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Ср Авг 24, 2011 3:14 pm

Алексей, спасибо! НХЛ уже отзвонились! А поёт, по-моему, Марина Капуро. Спасибо, Елена Птица.
Посмотреть профиль
Елена Птица
Активный слушатель

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Чт Авг 25, 2011 2:28 pm

Здравствуйте, Алексей! Поставьте пожалуйста украинскую песню "Чорна гора" (исполняют Андрей Кубарок и Валентина Федоряко), лично для Олега Михайловича из Полярного. С уважением, Елена Птица.
P.S. А для меня и для всех кто слушает Большое, попозже, (если это не слишком), ансамбль Дмитрия Покровского, архаику русскую или заводную казачью песню. Рада слышать.
Посмотреть профиль
Славян

Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Ср Авг 31, 2011 3:01 pm

Добрый вечер Алексей!!!! если можно,тоже замечательного гитариста Satriani-Композиция War,для шинамонтажа ПИТ-СТОП
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   

Для Вечернего Концерта!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск :: Обсуждение программ :: Рубрика "Исполнение желаний"-
Перейти:  
Последние темы
» Женщина лучше сигареты
Сб Июл 11, 2015 11:16 pm автор Sotofa

» немного классики
Сб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» Привет, любимые, хорошие! :D
Сб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» С добрым Утром! ;-)
Сб Июл 11, 2015 11:11 pm автор Sotofa

ЧАТ

Плейлист
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Авторская песня на Северо-Западе