Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск



 

 

 Женщина лучше сигареты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

Женщина лучше сигареты Empty
СообщениеТема: Женщина лучше сигареты   Женщина лучше сигареты Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 4:17 pm

Посвящается всем, кто защищал нас 70 лет назад и защищает сейчас, а также посвящается Полярному, городу воинской славы, и всей России

Хочу поблагодарить Дашу, свою любимую,
которая помогала и продолжает помогать мне.



Сегодня, 22 июня, отмечается 70-летие начала Великой Отечественной Войны, а также день скорби по первым её жертвам. Однако не каждая наша война закончилась победой. Есть ещё одно противостояние, которое длится намного дольше Великой Отечественной Войны, и потери в борьбе несём мы немалые. Огромные. Почему же так вышло? Любовь к родине, поцелуй любимой – это величайшие сокровища на земле, за них 70 лет назад русские люди стояли насмерть перед превосходящими силами. Однако сейчас мужчины всё чаще проигрывают такому небольшому предмету, как сигарете. У этой штуки много красивых оправданий.. Я скажу прямо и честно - это оружие, которое убивает. Для того и придумано. Наверное, многие люди скажут, что, дескать, ещё индейцы курили. Мы не индейцы, мы – русские. Хотя сходство имеется. Мы тоже живём в резервациях. Когда мы начинаем курить, или выпивать, мы воздвигаем себе такую резервацию, концентрационный лагерь… под маской либерального поведения.

Подарок любви

Вместо того, чтобы курить, можно поцеловать любимую девушку. Никто же не скажет, что поцеловать любимого человека хуже, чем выкурить сигарету? Да, это звучит кощунственно, ну а что же тогда вы делаете, когда курите? Это не кощунственно? "Мы сибаритствуем". Я согласен, себя так круто ощущать, воображать, как это смотрится со стороны – небрежно-спокойный, такой "уверенный", "бывалый" взгляд, изящно разлетающиеся клочки дыма... "Стильно" выглядит, не правда ли? И не все задумываются, что внутри вас из-за этого всё выглядит далеко не так стильно. Причём не только в плане ваших лёгких, сердца, но и в плане характера.

А зачем тогда жениться было, раз это так классно - курить? Сидели бы одни сибаритствовали. "Простите, конечно, мы любим наших женщин и сибаритствуем".

Отлично! Вы говорите, что любите женщину, но любите сибаритствовать. Но вы противоречите сами себе! Нельзя полноценно любить кого-то и одновременно курить. Если любите по-настоящему, вам хочется остаться с любимой настолько, насколько возможно. Тридцать ваших лет улетает в дым. А кому жизнь мы отдаём? Кого мы любим? Табачных баронов? Напомню, что к форме ориентации, когда мужчину влечёт к своему полу, в нашем мужском обществе не очень терпимо относятся. Так, может, вы всё-таки любите свою жену (любимую, девушку, женщину, детей, родителей)?

Настоящий мужчина любит женщину. И поэтому совершает истинно мужские поступки. Он задаёт себе вопрос: "Я люблю её. Почему бы мне ради неё не остаться с ней жить ещё на двадцать, тридцать, сорок лет?" Представьте, какой это подарок. Вот у вашей милой день рождения, и вы говорите ей: "Милая, я дарю тебе ещё 20 лет жизни со мной".

Ну как, это сильный поступок? Дорогие женщины, а вы хотели бы получить такой подарок от своего любимого?

Суперздоровые дедушки

В оправдание люди часто приводят в пример разных известных курящих людей. Однако эти люди были бы намного успешнее, если бы не курили. Хотя бы потому, что за более долгую жизнь можно сделать больше хороших дел. Часто приходится слышать: "а вот у меня дедушка (или прадедушка, или знакомый, кто угодно) курил, пьянствовал, и ничего (в каком смысле "ничего"?), до ста лет дожил". Отвечу тоже самое – вёл бы здоровый образ жизни, дожил бы до ста тридцати. А то и до ста пятидесяти.

Самое дорогое

Если вы собираетесь поступить мужественно – то есть выбросить сигарету из жизни, то не стесняйтесь просить помощи у жены. Женщинам хочу тут сказать, что поддержка в такой момент очень важна. Очень! Ведь вы собираетесь сразиться с врагом, которые вот уже много лет терзает нашу страну. Когда была Отечественная война, женщины поддерживали своих мужей, даже сражались сами. Сейчас вы тоже защищаете отечество. Правда, это пока похоже не на войну, а на иго. Табачно-алкогольное. А любому агрессору, будь то определённая страна или сигарета, лучше противостоять сообща. Если ломает, трудно воздержаться, вспомните, ради чего всё затеяли. Захотелось курить снова – обнимите свою любимую. Скажите ей эти слова, самые важные слова. Поцелуйте её. Не правда ли, целовать женщину несравнимо приятнее? И любить её, обнимать, целовать, носить её на руках. Да, и носить женщин – полезно для здоровья, причём не только вам, для укрепления, но и женщинам, которых вы носите. Они после этого порхают, как на крыльях. Проверено. Делайте это почаще, сами удивитесь результату. Любите сильнее.

"Друзья"?

Сразу хочу сказать по поводу так называемых друзей. Часто бывает, когда человек бросает курить, или выпивать, то вся ""мужская" компания" чаще всего бывает против. Они говорят, что вы удаляетесь от них, думаете "только о себе". Не поддавайтесь на такие манипуляции. Если ваши друзья так говорят, задумайтесь, друзья ли это вообще. Напротив, настоящий друг вас поддержит, порадуется за вас. Или, если не понимает, постарается понять. Те же, кто возмущаются вашим продвижением вверх, к жизни, просто боятся вас потерять, не как друга, а как "товарища по несчастью". Они боятся, что если вы добьётесь успеха, они останутся одни. Вы думаете, что вы останетесь одни, если уйдёте оттуда? Вообще, в этой компании вы итак были одни. А уходите вы к тем людям, которые вам нужны. Которым нужны вы. Всё выше сказанное можно отнести и к алкоголю, и к тем случаям, когда курят или выпивают оба супруга. Сделайте же это. Если вы военный, то, бросив курить или выпивать, или помогая супруге в этом, вы защищаете свою страну, своих детей.

Одна девушка когда-то говорила мне о своём парне: "Когда я целовала его ещё в то время, то сразу чувствовала этот запах, привкус гари, словно помады чужой женщины. Когда он курил, я ревновала его к сигарете. Он мог бы вместо этого поцеловать меня! А эта штука ещё и жизнь у него забирает". Я с ней согласен. Правда, как здорово проводить время вместе? Без посторонних, вроде сигарет или всяких там бутылок.

Открытый выход

Самое лёгкое (и трусливое), что можно сделать после прочтения данной статьи – громко объявить о несостоятельности её автора, заявляя что-нибудь вроде "а он сам бросать пробовал?", или обсудить это в той же мной упомянутой "мужской" компании, или с тяжёлым и многозначительным видом сказать "не всё так просто"… или просто втихую спрятать статью подальше от жены. И это где - в городе воинской славы! Это был бы просто уход от ответа.

Однако, когда была война, люди не говорили "не всё так просто" и сжимались в углу, давая бить себя. (А именно это вы делаете, когда курите, потому что сигарета бьёт вас) Люди выходили и защищали страну. Без отговорок. И сегодня мы вспоминаем их.

Ну так что? Кто вы? "Мужик" или мужчина? "Баба" или женщина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vader
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 44
Откуда : Мурмаши

Женщина лучше сигареты Empty
СообщениеТема: Re: Женщина лучше сигареты   Женщина лучше сигареты Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 11:28 am

Доброго времени суток!
Только сегодня зарегистрировался и просматривая форум, наткнулся на эту тему. Несмотря на то, что ей уже месяц, всё же отпишусь здесь.
Неправильно здесь только одно, то что обращение идёт только к мужчинам. Курящих женщин тоже немало и выглядит женщина с сигаретой очень некрасиво. Частень видишь очень симпатичную девушку, просто взгляд порой не оторвать! А потом она подкуривает сигарету и интерес к этой девушке пропадает Sad.
Сам я уже 7 лет как бросил курить. И многие задают мне такой вопрос: "Почему ты так негативно относишся к курящим? Ты же сам курил." Да, курил. И сейчас я понимаю каково было моим родным и близким, которым приходилось вдыхать эту сигаретную вонь из-за меня. Которую сам я не чувствовал. Сейчас начал чувствовать. Противно воняет Sad.

Желаю всем кто курит - успешно бросить, а кто не курит - не начинать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sotofa
Новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-07-11

Женщина лучше сигареты Empty
СообщениеТема: Re: Женщина лучше сигареты   Женщина лучше сигареты Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:16 pm

Я не тоже бросила курить как три года, но к курящим отношусь с пониманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женщина лучше сигареты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск :: Общение участников :: Завалинка-
Перейти:  
Последние темы
» Женщина лучше сигареты
Женщина лучше сигареты Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:16 pm автор Sotofa

» немного классики
Женщина лучше сигареты Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» Привет, любимые, хорошие! :D
Женщина лучше сигареты Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» С добрым Утром! ;-)
Женщина лучше сигареты Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:11 pm автор Sotofa

Галерея
Женщина лучше сигареты Empty
Статистика песен
ЧАТ
 
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Авторская песня на Северо-Западе