Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск



 

 

 мешок благодарностей

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 4:42 pm

Первый от всей души говорю огромное спасибо всему Большому радио и Алексею Марьину отдельно за такую отличную программу.
Это если коротко. Если развернуть - программа имеет свой неповторимый стиль, вкус, цвет, слух, спектр,оттенок, звучание, тепловую характеристику ( исключительно комфортную для всех категорий людей). Нормализует пульс, давление ( Сейчас Алексей скажет-ага!! Понятно, кто скрывается за ником :lol: )
Если опять коротко, то процитирую Кота Бегемота : " Я восхищён!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Марьин
Маг эфира
Алексей Марьин


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 63
Откуда : г. Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 6:42 pm

Я очень рад тому,что у Вас нормализовался пульс,давление и что там еще (надо бы спросить у доктора Хауса) Very Happy
Спасибо за теплые слова, смутили так меня Вы своим восхищением..но не скрою - приятно,что нравится Вам и...наверное другим Smile
Спектр,оттенок,звучание,будут совершенствоваться,ибо процесс этот бесконечный, а вот вкус,цвет, слух наверное такими и останутся и будут стареть вместе со мной... elephant
что наверное неплохо,потому что естественно...
Еще раз,спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:28 pm

Спасибо, Алексей, успел услышать Рэйнбоу, на бегу. Что и требовалось- на Блэкморовском соло стартовать.
Алексей, есть у меня одна тайная мыслишка bounce Как успел догадаться- В.С. Высоцкий вписывается в формат Большого радио? Или только его серьёзные песни? Предположим, что вписывается весь. Я давно заметил, что Высоцкий в своём творчестве прописал на много времени вперёд множество ситуаций и ассоциаций к ним. Часто бывает так: что-то произошло, на бытовом ли, на профессиональном поле- а в голове возникает строчка или четверостишье Владимира Семёновича, где он ёмко и доходчиво всю ситуацию прорисовал, даже прописал ощущения , возникающие в том или ином случае, совершенно совпадающие с твоими.
Так вот- есть у него три песни, одна следует за другой в смысловом единстве. Первая называется " Ошибка вышла". Вторая- не знаю её официальное название. Начинается : " На стене висели в рамах бородатые мужчины, все в очочках на цепочках, по народному в пенсне" и третья- " История болезни" . Может быть, как-нибудь проиграете их? Например в вечер по одной, этаким околомедицинским циклом. Чтобы не возникало у модераторов ( а есть такие , кстати? Или цензоры какие-либо?) "неправильных" толкований этого цикла ( такое возможно при глубоком вникании в некоторые строчки) давайте валить всё на меня- " Доктор" он и есть доктор, даже вечером хочет про пациентов слушать.
Не предвкушаю обязательное исполнение моего скромного желания. Всё по возможности. Если вдруг состоится, пожалуйста, дайте отметку в ветке о сроках начала цикла.
Спасибо. ЗДОРОВЬЯ Вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Марьин
Маг эфира
Алексей Марьин


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 63
Откуда : г. Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:38 pm

Нет ничего невозможного дорогой Доктор Very Happy Завтра и исполним Ваше желание...только уточните ,когда будете у радиоприемника,хорошо ? )) ( я про вечер конечно )
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 6:56 pm

Постараюсь быть с 19 до 29.00.
Спасибо. Я думаю- понравится многим, кто не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:09 pm

Всё- потеря ориентировки во времени. Высоцкий пел про меня, похоже :!: Не до 29.00, читаем до 20.00 ( маленькими минутками), а там ещё опять на работу надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Марьин
Маг эфира
Алексей Марьин


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 63
Откуда : г. Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:14 pm

понял Вас...не переживайте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Марьин
Маг эфира
Алексей Марьин


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 63
Откуда : г. Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 7:16 pm

кстати..пользуйтесь здешним чатом... в онлайне можно поболтать и обсудить, все что нужно...после эфира я как правило еще долго работаю с программой,архивирую,разбираю с музыкой..так,что всегда вечером в чате,ок? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 11:52 am

Хорошо, спасибо, обязательно воспользуюсь.

Воспоминания о юности и более раннем периоде всегда тёплые и светлые. И вот, благодаря Вашей программе всплыла в памяти пластинка фирмы " Аккорд" с жёлтой этикеткой из примерно 1965-1967 годов. На этикетке была надпись Квартет " Золотые ворота". Как сейчас додумываю-американцы. Частично и мелодия всплывает из укромных уголков мозга. Мелодия очень и очень приятная. позднее слышал пару раз её в телевизоре. Возможно- в фигурном катании старых времён. на некоторых муз сайтах поискал по названию квартета- пока ничего не нарыл.
Поищем, Алексей, на досуге? Хотя вряд ли с таким режимом работы он у Вас бывает. У меня его совсем минимум, урываю на Вашу программу время и бегом на подработку. Но это и замечательно- жизнь есть движение и наоброт
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Марьин
Маг эфира
Алексей Марьин


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 63
Откуда : г. Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 12:26 pm

Хотелось бы узнать как называется эта композиция? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 3:57 pm

Конечно не знаю, мне тогда было лет 11-13. По субъективным ощущениям- несколько "кантриальный " стиль
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Марьин
Маг эфира
Алексей Марьин


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 63
Откуда : г. Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 4:02 pm

в 19.15 поставлю первую песню В.Высоцкого..слушайте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 4:15 pm

Спасибо, Алексей!! А насчёт " Золотых ворот" -может быть адресуете меня к источнику в интернете и сам поищу именно то, что было на пластинке, а после результата определим, что послушать всем в гостиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Марьин
Маг эфира
Алексей Марьин


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 63
Откуда : г. Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 4:34 pm

Алексей! Вот Вам ссылка...там можно скачать кое-что....качество правда жуткое,но для распознавания песни пойдет...Smile телеграфируйте,как опознаете Very Happy


http://music.tonnel.ru/index.php?l=music&alb=620
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 6:16 pm

Теперь до понедельника. Приятного уикенда

Хотел ко вчерашнему заявлению Татьяны о Насте и О.Кормухиной добавить своё- " Марсианку" лично для себя включаю в перечень. т.е Агузарову. Смотреть её трудно, но возможно, но слушать- замечательно. Такой пронительнорежущий всепроникающий индивидуальный вокал
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 6:52 pm

О какую Вы мне ссылку дали! Работа отставлена до лучших времён- ползаю по прекрасной старой музыке, ищу и обрящаю cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЕГ




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-10

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 7:07 pm

Здравствуйте Алексей! Являюсь давним почитателем БР. Ваш формат на 100% мой. Сам с 8го класса плотно слушаю классику рока и не только. Терпеть не могу попсу, особенно нашу. Ваш вечерний концерт замечательный. Благодоря не случайным участникам и Вашему предводительству ждешь концерт целый день. Много нового и интересного можно услышать. Молодцы все! Но вот что меня беспокоит. Ваш канал я слушаю часто и в течении дня. Недавно у вас появилась новая девочка- Коморова. Не хочу ничего плохого о ней говорить, но сегодня я перепутал БР с Русским радио. Оказалось это была рубрика "Исполнение желаний" под ее руководством. Г. Лепс, Город312, Кристина Орбакайте........ Нет слов. Может Вы скажите - что случилось. Меняете формат? Может лучше поменять ведущию? Вы так потеряете своих верных поклонников и любителей ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ НА БОЛЬШОМ. С уважением и тревогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Марьин
Маг эфира
Алексей Марьин


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 63
Откуда : г. Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 7:40 pm

Здравствуйте Олег! ну во первых ее зовут Наталья Виноградова..новую ведущую нашу...
Она вырастет в славную ведущую будьте уверены и поверьте моему опыту Smile а по поводу означенных Вами исполнителей,насколько я помню и сколько уже провел концертов на своем длинном эфирном пути, в данных исполнителях..есть по вде три песни которые постоянно слушатели и заказывают..и звучат они в рубрике "Исполнение желаний", музыкальную основу же составляют совсем другие произведения..ну и потом...
Человек учится плавать в нашему бурном и бескрайнем океане музыки...а муз.произведений находящихся в базе ( в основном благодаря Вам,слушателям) огромное количество!!!
Со вкусом у Наташи всё в порядке..будьте спокойны на сей счет...
...Вот к примеру звонит мне сентиментальная бабушка...ведущий ей нравится..и поздравить она желает соседку,такую же бабулю..и просит поставить бессмертную "Ах,какая женщина!"гр.Фристайл....Smile я улыбаюсь и ставлю,потому,что никому до нее дела то и нет в нашем радиоэфире...Почему никого не возмущает,когда я ставлю записи вообще с патефона?
Главное,чтобы человеку было комфортно в нашей компании и он отдыхал ДУШОЙ!
А на какой станции здесь, поправьте меня, поставят Дж.Верди Хор рабов-иудеев из оперы "Набукко", а следом Джентл Джайнт, а потом душевного Визбора? Это программа по заявкам и слушает нас очень много людей..людей состоявшихся и ищущих волну по сердцу...
...есть табу...конечно есть..но есть и некоторые на наш взгляд исключения ..которые и могут проявиться в "Исполнение Желаний"..надеюсь сумел обьяснить...
С уважением. Алексей Марьин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 9:18 pm

Здравствуйте, Доктор Алексей! соглашусь с Вами насчёт Агузаровой! как это я про неё забыла?
:?:
не смотрите на ник! это всё та же Татьяна! jocolor Спасибо за прекрасного Владимира Семёновича! было интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 9:32 pm

Алексей! а я тоже считаю, что и среди попсы попадаются, порой, очень даже достойные вещи!
и уж если смотреть на этот вопрос так серьёзно , то выскажусь:
1. А разве бессмертные хиты Юрия Антонова - не попса? ( ну, по большому счёту!)
2. Разве творчество великой Аллы Борисовны Пугачёвой - не попса?
...и список можно продолжить! я думаю, что тут дело даже не в жанре, а в качестве!
Помните, я как-то заказывала одну композицию Ришада Шафи? ну, разве это можно назвать
попсой?! а пели-то кто? Николай Трубач и Марина Хлебникова (!!!) так что...
но ( как всегда) это только моё скромное мнение! Вы же понимаете! :lol:
я слушаю разную музыку...вот только блатняк не выношу ( злюсь, когда ЭТО называют " шансон")
:x но, Слава Богу, на БР ЭТО не услышишь!

с уважением, Татьяна ( т.к. " Агапыч" - это я!)
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 10:18 pm

" АГАПЫЧУ" - ПРедчувствие меня не обмануло. Это я о Высоцком. Что понравится. Татьяна, большинство ВАших заказов в концерте великколепны. Если память не изменяет, как-то просили поставить песню " Марица" , а вот исполнительницу я не запомнил. Скромно и застенчиво не хочу обременять просьбой, но , если не трудно-напомните, пожалуйста имя. Найду и включу в свои приоритеты. Заранее благодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 10:25 pm

Доброй ночи, Доктор!
Марицу, правда, не я заказывала, но кто исполняет - знаю! Это Сильви Вартан! чудесная песня, согласна с Вами!
Спасибо за приятные слова! Ваши заявки и великолепный стиль письма тоже всегда радуют! cheers

...вот, собственно и Марица:

https://www.youtube.com/watch?v=7cgxgzdcvjU&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Агапычу спасибо и пожелания здоровья   мешок благодарностей Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 5:35 pm

Спасибо, Татьяна. Извините, что не сразу- дел полно всяких, а сегодня ещё борьба со снегом.
К сожалению, мой карманный модем не позволил мне посмотреть с Ю-туба.Но ничего- дети мои на большой скорости качнут и всё будет отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: Re: мешок благодарностей   мешок благодарностей Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 3:35 pm

Алексей! да ничего страшного! рада была помочь! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

мешок благодарностей Empty
СообщениеТема: ПРо Настю ( Агапычу)   мешок благодарностей Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 5:41 pm

Честно- не знаю- Полева это Настя или нет. Вещица эта давно мне нравится, захотелось Вам сделать приятное ( а свои желания не стоит сдерживать, в хорошем смысле этих самых желаний).
Так и представляешь, слушая этот " Танец" как всё это происходит. Такая аудиопрезентационная композиция( может заумно и неточно загнул, но как кажется- доходчиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мешок благодарностей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск :: Обсуждение программ :: Рубрика "Исполнение желаний"-
Перейти:  
Последние темы
» Женщина лучше сигареты
мешок благодарностей Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:16 pm автор Sotofa

» немного классики
мешок благодарностей Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» Привет, любимые, хорошие! :D
мешок благодарностей Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» С добрым Утром! ;-)
мешок благодарностей Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:11 pm автор Sotofa

Галерея
мешок благодарностей Empty
Статистика песен
ЧАТ
 
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Авторская песня на Северо-Западе