Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск



 

 

 ну, не получилось!

Перейти вниз 
+3
Wings
navydoc
Агапыч
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:42 am

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме составлять список и обсуждать самые неудачные, плохо исполненные
песни, композиции и музыкальные произведения различных исполнителей: как широко известные
так и не очень! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 10:37 pm

Доктор! уж если Вы насчёт той самой темы, о которой пел Трофим в " Городе Сочи" , то могу предложить
Вам послушать вот это:



Вы, наверное, знаете эту песню! Вот это уже совсем другое дело! ...и тема похожа...согласитесь?
но...КАК об этом рассказано, а?!!!...оставляет в душе след...сопереживаешь как-то...
хотя...это моё мнение...я не настаиваю!

А про Сочи и Вам вряд ли нравится...это Вы мне теперь мину подложить решили, да? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Куракин
Новичок
Виктор Куракин


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 63
Откуда : Североморск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 11:47 pm

на мой совершенно неискушённый вкус песня про шрам - полная чушь... при всём уважении к Андрею М. увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 9:41 am

а вот ещё один перл от ещё одного уважаемого мастера ( про мастера - серьёзно! без иронии!)




такого рода песни у Александра Розенбаума у меня вызывают просто раздражение!
Причём, возмущает их псевдонародность! Что скажете?




Последний раз редактировалось: Агапыч (Вт Фев 08, 2011 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 10:14 am

Нет никакой мины- просто захотелось с Вами пообщаться. Этакий примитивный приёмчик для продления беседы, пусть даже ни о чём. Very Happy
Да простит Меня Самый Главный Embarassed
Вчера из-за отсутствия связи не прошло то, что накатал про " Шашлычок под коньячок" разбор по кулинарии, мол это надо тоже было отразить в тексте- с чем конкретно шашлычок, в чём замачивался, и т. д. Короче- не буду больше утруждать Ваше драгоценное время.
Много есть песен, которые, если вслушаться- полное ..... по тексту, но при первом воздействии на органы чувств вызывают положительные эмоции. Тут дело скорее в энергетике, на энергетическом уровне восприятия создаются вибрации, которые совпадают с твоими в данный момент, резонансные колебания дают выброс эндорфинов. В общем- сплошная физика и биохимия. Как и любовь- по сути биохимия, а не чувства. Чувстсва- то, что мы чувствуем, а создаются они биохимическими процессами
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 10:23 am

Да, как-то Уважаемый Александр Яковлевич не очень сочетается с есаулизацией.
Про невропатолога, про скорую помощь- это у него от знаний и умений, от опыта. Серьёзные песни ( таких немало ) от души , а то, что Вы указали- не синхронизируется
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 10:57 am

Доктор! спасибо! мне тоже очень и очень нравится с Вами общаться и обсуждать такие интересные
темы! девочка

У Вас всегда сугубо свой, отличающийся от других, взгляд на музыкальные произведения и Ваши
оценки, порой, просто по другому заставляют посмотреть на ту или иную вещь! Спасибо Вам! приветы

...а вчера мы ещё имели удовольствие услышать Ваш великолепный голос! 11

...Доктор! предложите ещё что-нибудь для обсуждения! Ну, право же! Очень интересно! band

...кстати, мы теперь с Вами на форуме - Местные жители! Заметили?

Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 11:08 am

В свою очередь хочу предложить обсудить вот эту песню:



вот у меня какое-то двоякое впечатление от неё:
сама по себе песня - так себе! ничего выдающегося...простенькая! но вот в исполнении Сергея
Челобанова, по моему мнению, как-то она...зазвучала что ли...или это у меня заскок? Как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 12:19 pm

тАТЬЯНА, НИКАК НЕ СЧИТАЮ - ю-тУБ У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, ПЕСНЮ САМУ НЕ СЛЫХАЛ.
А включился капслог, получилось , что кричу. Виноват.

Предложить предложу, непременно, только пока закончу рабочий день в одном учреждении, сделаю домашние дела и перейду на вечер в другое заведение ( не увеселительное, к сожалению). Вспомню какую дрянь ( из музыки, Вы ж меня понимаете?) и предложу. Не прощаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings
Админ
Wings


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 44
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 2:42 pm

Картинка в тему )
ГЛЮКОЗА...Начало...

ну, не получилось! - Страница 2 Funpics25022009_65
Вернуться к началу Перейти вниз
http://big-radio.ru
русич
Местный житель
русич


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда : мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 29, 2011 8:28 pm

ух ты какая тема!)))
про попу. а это песня не леонидова ли? по моему слог именно максима. когда я слышал эту песню улыбнуло. да она и сделана была именно для того чтобы улыбнуть)) нормальная песня, но не для макаревича. то что ее поет леонидов- нормально. макаревич с ней не вяжется. не то амплуа
ну что в ней пошлого? пошлятина это: "дорогие мои старики, дайте я вас сейчас расцелую..." фу! блевать тянет! или : "колодец, колодец, дай воды напиться!" пьяный что ли? возьми и пей! че просить то? и такой, с позволения сказать, "народности" у нас на эстраде- целая цистерна г..на.
а попа... ну что попа? легкий юмор, ирония, что очень люблю в творчестве максима леонидова

кстати, насчет получилось-не получилось. вчерась смотрел "достояние республики" резникова.
так вот. удивил ревва. молодец, хорошо спел, хоть его переделку с затягиванием куплета не принял. исполнение этой песни тынисом мяги просто бесило! никогда не нравилось исполнение "бумажного змея" пугачевой! ну не нравилось! таким кабаком тянуло! а мвот маликов просто умница! хотя я - жуткий консерватор, и очень привыкаю к вариантам оригиналам. сати казанова- отстойно спела. лучше долиной трудно спеть льдинку так же легко и качественно.
не нравится исполнение боярским "спасибо родная" , спам резников ее лучше пел... ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 12:45 pm

...кстати, о " Попе"!

...вот, яркий и, по моему мнению, очень удачный, НЕ пошлый и талантливый пример, КАК можно
спеть именно на эту тему:



...как? что скажете? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
русич
Местный житель
русич


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда : мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 9:07 pm

сегодня услышал на БР песню про мурманск (там есть слова "коль не видел ты мурманска с моря, то не знаешь как город красив")
господа! что за убийственно-уродливая местечковая аля попсэнигма аранжировочка? это что за деятель дорвался до синтезатора? большая просьба, не ставьте этот отстой в эфир БР! лучше старый вариант. гораздо лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 10:52 am

Насчёт тайны женского тела... Про это можно спеть и лучше. Но музыка подходит, а насчёт пения - не очень уверен. Это первое впечатление.

По поводу песни Пугачёвой "Доченька". Вы, Татьяна, говорите о мудрости, но в песне таких слов нет! Может, эту песню и поймут люди старшего поколения, а как насчёт остальных?
Чувства и жизненный опыт - тоже самое! Они разные у всех, правда?
Каким образом это может быть, как вы говорите, "пройдено"?
Чувство сожаления, о том что всё позади? Кто это сказал? Ведь ничего не заканчивается! Neutral
И, к сожалению, многие молодые люди как раз так и понимают, что сказано это было свысока. Неужели Алла Борисовна, как взрослая женщина, не могла быть более снисходительна к молодым, она ведь наверняка прекрасно понимает, что подобные песни только усугубляют пропасть между поколениями?! Или ей нет до них дела? Evil or Very Mad Или не она решает, какие слова будут в песне? :?: Вопросов, как видите, много.

Доктор, к вам вопрос. Вы курите?
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 11:26 am

ДА!!! И очень музыкальноSmile) в том смысле, что люблю я это дело делать , комфортно, сибаритствуя, глубоко затягиваясь хорошим табаком, окутывая себя причудливыми облаками синеватого дымка, наблюдая, как светится кончик сигареты в полумраке. состояние умиротворённости в сочетании с лёгким тонусом.
Встречный вопрос- какую музыку я описал?

Ответ- The man who sold the world" Дэвида Боуи
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 7:03 am

К своему вящему удивлению, услышал на выходных на БР песню Макаревича "Тонкий шрам на любимой попе". Shocked Кажется, в 17:52 в субботу. Это кто-то её в тихую заказал:?: Smile

Доктор, романтично описали... мечты очень Smile В каком смысле "Какую музыку я описал"? Вы имеете в виду, какую музыку вы описали вышеприведённым курительным этюдом? Не знаю. Я не так много музыки слышал, хотя это напомнило мне одну мелодию... немножко совсем. Я её как-нибудь закажу на вечерний концерт, может, сегодня, вы услышите, там будет сказано про прыгающие угольки)

А теперь другой вопрос вам, Доктор. У вас девушка есть? Подруга, жена, любимая? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
русич
Местный житель
русич


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда : мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 7:40 am

а какое отношения к теме имеют сии вопросы? создайте тему "интервью форумчан", как это делается цивилизованно на других форумах, и вопрошайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 8:22 am

Они имеют прямое отношение к теме, озвученной Доктором немного ранее, на предыдущей странице. И, по моему, мои вопросы не противоречат ветке, в которой мы сейчас общаемся. Она называется "Общение участников".

Если же всё-всё делить на темы и создавать их, то форум будет просто завален полупустыми темами.

Для, как вы говорите, "интервьюирования" уже есть одна функция, в профиле своём пользователь создаёт темы разные и там можно общаться.

Например, чтобы "интервьюировать" вас, русич, мне надо зайти сюда - https://big-radio.profiforum.ru/u67wall

Это у вас (и у всех) вроде личной странички получается. Но только вот тему создавать может только сам пользователь, которому профиль принадлежит, я такую тему создать не могу (кстати у себя сейчас пропробую сделать) Так что пока я задаю вопросы тут, и задаю их серьёзно, без всяких там приколов.

Вам, Доктор, если это не нравится чем-то, вы мне сразу и говорите, хорошо?

Просто попутно мы затрагиваем много чего и ещё, в том числе и других людей. (может, это пока и не видно)

Поэтому я разговариваю не только с Доктором, но и со всеми в какой-то мере. Если это выльется в бурное обсуждение, я попрошу Наталью, и она перенесёт туда все наши сообщения, и вы, русич, будете спокойны.

P.S. Увы, функция интервью пока не очень работает, я посмотрел. Но она будет получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:48 am

Есть. И подруга и жена и любимая. И друг и любовница. Соответственно - и девушка тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 11:10 am

Доктор! +1000!!!))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
русич
Местный житель
русич


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда : мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 12:27 pm

михаил, категорически с вами не согласен. ибо "ну не получилось"- четко обозначенная тема. а апелировать тем что, дескать, она находится на ветке "общение форумчан"- крайне неубедительный шаг.
посему, просьба модератору: почистить тему, а всем остальным: не засорять единственную, пока, интересную тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 12:41 pm

Господа! мы действительно отошли от темы! Basketball

предлагаю новый "шедевр" для всестороннего исследования:



в данном случае, лично меня просто возмутил сам сюжет, с позволения сказать, этого клипа....

исполнение - нравится! Красноярская группа " Яхонт" и солист Сергей Селиванов, погибший в автомобильной аварии в начале нулевых...

как вам? что скажете? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:10 pm

Да, точно... мечты Так ведь это же здорово! Круто! Very Happy

Доктор, так ведь мы с вами, оказывается, похожи) Даже не ожидал Smile Очень приятно мечты

У меня ещё куча вопросов. Опять же не только к вам, интересно, что думают остальные, просто про любимую я спросил, чтобы спрашивать дальше.

Но я обновил страницу и увидел реплику русича. Нужно ему ответить. Да, вы правы, тема ведь чётко обозначена верхним сообщением (надо ещё узнать, как закреплять его). Однако мои вопросы вызваны постами Доктора в этой же самой теме ранее. А конкретно вот этими словами:

navydoc пишет:
В курилке поликлиники- слишком мягко, приторно -сладковато, что ли.

navydoc пишет:
Тут дело скорее в энергетике, на энергетическом уровне восприятия создаются вибрации, которые совпадают с твоими в данный момент, резонансные колебания дают выброс эндорфинов. В общем- сплошная физика и биохимия. Как и любовь- по сути биохимия, а не чувства. Чувстсва- то, что мы чувствуем, а создаются они биохимическими процессами

Вы же не скажете, что Доктор засоряет тему? Нет? Или считаете, что мне "категорически" нельзя ответить (ответить, не засорять) на озвученные Доктором мысли?

О, новое и от Татьяны.

Знаете, я, наверное, чего-то не понял. Или не заметил? Показано то время. Немцы достреливают людей всех, это ясно. В этом особого смысла, конечно, нет - зачем множить ненависть? Но вроде бы немцы зверьми там не показаны. Напротив, получилось, что немцы остановились, чтобы граммофон послушать, и не добили тех, кто за граммофоном лежал. Я даже подъём ощутил, когда немцы ушли от них (4:12 по времени ролика). Это правда запрещённый клип?

***

Да, ещё вопрос? Что мы обсуждаем? Клипы на музыку? Или саму музыку? Тема вроде про музыку. А то есть на уме один клип на песню Skinny puppy - haze. Но вроде в тему.

И ещё все про него говорят - "какая красота!" и ещё "да, вот это любовь". На меня этот клип очень плохо подействовал. Вроде нарисованная анимация, а всё же... :o

Люди ЭТО смотрят (и взрослые и мои знакомые тоже), их это словно не задевает.. Shocked Почему? Люди, ответьте мне? Что здесь такого?

Этот ролик многие, наверное, видели, в контакте его везде пересылали да и много где ещё в сети.



Неужели люди так меняются и принимают это за любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:34 pm

Михаил! клип на " ЧЁРНЫЙ ВОРОН" лично мне категорически НЕ понравился вот по
какой причине: смотреть, как ( уж, простите меня за резкость!) господа фашисты
льют слёзы, слушая русскую народную песню....ну, как-то...знаете ли...крокодиловы
слёзы получаются! плохо сделанная работа...плохо! не талантливо! и вобще, не люблю,
когда тему войны используют вот таким странным и совсем не подходящим образом!
а клип не запрещён, а просто он никчёмный! поэтому, мне кажется, его и не показывают!

теперь о том, что показали Вы: возникло не приятное ощущение от просмотра!
Согласна с Вами полностью! мрачно и...ни о чём! ИМХО...конечно! может, правда,
я тоже чего-то не допоняла...не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 2:48 pm

Да, я, наверное, понял вашу мысль. Мне ещё кажется, что, м-м-м, наверное, мужчины эту песню не так остро переживают. Я не против вашей реакции, я сейчас подумал, что как раз женщины много о чём нам напоминают. Именно женщины. У ST, Саши Степанова (читает такой вдумчивый рэп) есть слова в одной песне "...когда не было "сучек", а были "подруги"..."

К сожалению, сейчас многие вещи подменяются. Вы ведь заметили? Тот ролик про "любовь", вместо "парней" сейчас "пацаны", вместо женщин "бабы". И слышно это, к сожалению, не только в молодёжной среде, но и среди "мужиков".

Да, ещё столько тем вырисовывается... Я думаю, опять думаю... Надо рисовать.

Доктор, мелодия, о которой я говорил, может и не прозвучать сегодня. Дел целая куча появилась и мыслей.

Вы, Татьяна раскочегарили мне котелок)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:10 pm

Мишенька! и это хорошо! ( я про котелок!) думающие люди - это всегда интересно! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ну, не получилось!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск :: Ссылки от слушателей :: Культурная ветка-
Перейти:  
Последние темы
» Женщина лучше сигареты
ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:16 pm автор Sotofa

» немного классики
ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» Привет, любимые, хорошие! :D
ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» С добрым Утром! ;-)
ну, не получилось! - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:11 pm автор Sotofa

Галерея
ну, не получилось! - Страница 2 Empty
Статистика песен
ЧАТ
 
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Авторская песня на Северо-Западе