Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск



 

 

 ну, не получилось!

Перейти вниз 
+3
Wings
navydoc
Агапыч
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 11:42 am

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме составлять список и обсуждать самые неудачные, плохо исполненные
песни, композиции и музыкальные произведения различных исполнителей: как широко известные
так и не очень! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
русич
Местный житель
русич


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда : мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:45 pm

михаил, благодарю за понимание)) скажу,что и доктор подзасорил тему... сожалею, что не могу присоединиться к вашему обсуждению клипов, ибо не имею возможности их просмореть, да и желания... предпочитаю клипам записи с живых концертов любимых групп
Вернуться к началу Перейти вниз
русич
Местный житель
русич


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда : мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:56 pm

михаил, благодарю за понимание)) скажу,что и доктор подзасорил тему... сожалею, что не могу присоединиться к вашему обсуждению клипов, ибо не имею возможности их просмореть, да и желания... предпочитаю клипам записи с живых концертов любимых групп
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 7:13 am

Привет всем. Насчёт того ролика. Если перейдёте в Ютуб, увидите, чего люди пишут там в комментах (это меня и поразило)

Публикую заклинание для всех, в ком опасно засел тот клип, что я выложил. Заклинание отменяет все плохие эффекты, оставшиеся от этого клипа. Просто прочитайте то, что дальше написано.

К сожалению, его я увидел через пару недель после пожара в своей квартире, клип словно развернул пропасть в душе.

Так вот, я молился. Я очень редко молюсь (хотя я крещён был в армии, даже креста не ношу), потому что, мне кажется, Бог всё дал мне.

Так вот, я молился и облегчение пришло ко мне во сне.

Я снова увидел этот же самый клип, но мне стало сниться дальше, оказалось, что этот самый клип снится человечку, нарисованному на бумаге, точно такому же (а может, тому самому), который спит на листке бумаги. Он просыпается, плачет, бьётся в рыданиях, потом задумывается... А потом он опять разрывает листок, на котором находится, на две половины, только на этот раз он не кидает вторую половину, а кладёт её внахлёст с первой и просто переходит на неё, не раня себя. Он несколько раз перекладывает эти половинки и добирается до листа с женщиной. Они обнимаются, а потом ещё что-то появляется на листке... Может, трава...

Татьяна, спасибо за вчерашнюю музыку. У меня новый вопрос - а фильмы в этой теме можно обсуждать? Просто есть парочка фильмов, давно снятых, ими многие восхищаются... И они как раз "не получились". Это же тоже произведения искусства, так?

Ох уж какие у меня зубы на эти два фильма... Evil or Very Mad

Правда, здесь присутствующие, скорее всего, не совсем со мной согласны будут в отношении этих фильмов.

Ну так что, Татьяна? А то мне не хочется создавать тему "не получившиеся фильмы", эта, по-моему, вполне подходит, зачем создавать клоны? Только надо немного исправить текст верхнего сообщения (кстати, как его закреплять?).

русич, у вас сообщение продублировалось))) Ну и кто из нас засоряет тему?))) Smile Wink Я, кстати, сам тоже не любитель клипов, скорее - музыки. А клип рождается к голове. Одну зарисовку я сегодня закину в другую тему Татьяны. Ту, что для Доктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 8:21 am

Михаил! я думаю, что в этой теме, всё-таки, лучше ограничиться только музыкой!
а то трудно будет разобраться потом! а не удавшиеся фильмы можно обсудить
в теме, которую создали Вы ( о фильмах!) как раз там и нужно немного подправить!
всё-таки, я имела ввиду именно музыкальные произведения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 9:22 am

Да не знаю, Татьяна, я только сегодня изменил направленность той темы. Rolling Eyes

Она теперь противоположна вашей теме, в том плане, что там говорится о неизвестном, но удавшемся, в общем, о всяких неожиданных находках.

К тому же, здесь вы и мы публикуем ведь и клипы в том числе. Не далее как вчера вы сами выложили клип на песню "Чёрный ворон". И обсуждали мы клип и то, как песня в нём была использована, но не песню.

А чем фильм от этого отличается?
Фильм - это мысли, персонажи, сюжет, краски, стиль красок, музыка к фильму, слова, реплики актёров, композиция всего этого и многого другого?
Но ведь тоже самое можно сказать и о песне, мало того, даже и о музыке без слов.

Может, отличие в изображении? В картинке? Но, опять же, всё это есть и в музыке.

Опять я думаю, Татьяна Smile

Просто не хочется одну реку делить на два русла, понимаете?

Кстати, насчёт клипа по "Чёрному ворону", моя подруга сказала, что не очень понимает, что там плохого. Она говорит "но они же ушли!" про немцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 9:55 am

Миша! дело не в клипах! ...хотя, и клипы - они же основаны на той или иной музыкальной
композиции! а фильмы....ну, другое немножко направление, понимаете? о фильмах,
всё-таки, нужно говорить в отдельной теме! создайте специальную тему, а?
назовите, например: " Ну, не получился фильм! " и вперёд! как, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 12:24 pm

Угу! :idea: Принято Cool Спасибо за доверие Smile

И что за песня А. Розенбаума была ранее в теме? Сейчас ссылка не работает, а название песни никто не писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 2:12 pm

Миша! я ссылку с Розенбаумом заменила! Это песня " Есаул молоденький"
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 2:42 pm

и к слову об Алле Борисовне Пугачёвой! Не понимаю её иногда...просто НЕ понимаю! КАК?! ну, как
можно было спеть вот такое?!!!



как считаете? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 3:27 pm

*Хрясь!* *(вставная челюсть улетела)* *Бах* *(упал со стула)*

ну, не получилось! - Страница 3 7a7972fdcb0a ЧЕГО?!! удивление шок Evil or Very Mad

Не, серьёзно, это полный, это, это, это ни о чём! :o Нет ни музыки, ни слов, ни смысла!

А сама Алла Борисовна тут есть? Я сначала думал, что это шутка. Что это кто-то под неё одетый.

Это правда она? Suspect

Интересно, и как давно эта, с позволения сказать, "песня", э-э-э, написана:?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings
Админ
Wings


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 44
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:24 pm

давненько...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://big-radio.ru
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 11:57 pm

вот и я тоже была в замешательстве! такая гадость...такой цинизм...и всё это - от Аллы Борисовны!
которая спела " Не отрекаются любя...", " Три счастливых дня"...да много, много шикарных песен!
вот...шутка ли это?....не знаю...не думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:36 am

Да, Миша! затронули Вы тему!
Вопросы подмены понятий, псевдонародности или любых других подделок - это серьёзный разговор!
всё, что не искренне, не от души - это сразу чувствуется! есть музыка для ума, есть - для души,
а есть - для нижней части туловища! ну, если можно так сказать! т.е. песенки, которые, как говорят:
ни уму, ни сердцу! Просто такого рода исполнители маскируют свою никчёмность под любовь ко всему
национальному, хотят изобразить этакий патриотизм! ...вот и получаются потом разные там Надежды
Кадышевы с их залихватскими песенками на " ум-ца-ца!" или Газмановы с шаблонным набором слезливых
фраз: " Офицеры, офицеры...." или жуткий "шедевр" про "...хруст французской булки" от не менее
пошлой компании под названием " Белый орёл", или совершенно жуткие вещи, которые себе позволяют
люди с потрясающим музыкальным образованием - Хор Турецкого...но о них я даже говорить уже не могу! Настолько меня возмущает всё то, что эти люди делают на сцене...Это просто ЧУДОВИЩНО!

Пипл хавает!....вот так теперь говорят о нас с Вами! это - отправная точка.....







Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:44 am

Да, Татьяна, я это выражение слышал раньше. Только я тогда подумал, что имеется, в виду, сколько "простой люд" пищи ест.

А имеется в виду, что мы "хаваем" "информацию", которой нас кормят. С корытца. Ну, правда, с красивого корытца, с "русского народного" Smile

В песне ST "Смехопанорама", которую я уже упоминал, есть такая фраза "Нас как гербарий сушат, лапша с ушей свисает". Rolling Eyes

По поводу этих трёх роликов. А ещё многих и многих других (о, дежавю случилось, когда печатал).

Я краткие оценки даю, не хочется разбирать это подробно, силшком всё ясно.

Первый - камеди клаб. Я не разбираюсь в украниском творчестве, и в народном, так что не знаю, насколько настоящее народное было вывернуто.

Второй - пропаганда. Привязка разных фактов, заснятых в разное время, к определённому человеку.

Про третью подробнее выскажусь. И про многие другие песни.


Знаете, почему люди это слушают? Потому что многими исполнителями сознательно, намеренно, эксплуатируются многие настроения, которые владели русскими людьми. Таким образом это влияние усиливается песнями. Наверняка многим исполнителям за это неплохо приплачивают. И наверняка деньги приходят не только из нашей страны.

Понимаете? Они зарабатыват на наших с вами слабых качествах - жалости, что, чего греха таить, является на деле чистым мазохизмом, на пережитых нами бедах, вызывая в нас извращённое чувство ностальгии по "былым делам". Из мужчин делают "мужиков". Туман в голове усилисвается, мы уже не понимаем, что настоящее. К счастью, приходят новые люди, дети, которые видят ясно. Против таких тоже есть свои меры. В школе таких высмеивают, называют "инопланетянами" за то, что думают по-другому. Приобретённые за это время комплексы могут прочно засесть в голове человека, многим людям, чтобы эти комплексы выявить и расправиться с ними, уходит много лет. И много чего плохого из-за этого происходит с ними.

Что думаете, все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:17 pm

хочу предложить обсудить песню...даже и не знаю, как это назвать...песня...в общем, послушайте:



ведь не плохой же певец! и есть в его творчестве замечательные вещи!....но вот ТАКИЕ , с позволения
сказать, песни.... No ...вот интересно: самому-то не противно петь ВОТ такое?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 7:18 am

Татьяна, я не знаю! Но вроде бы песня ни о чём confused Непонятно, зачем она пелась. А может она была создана для упрочения в нас всяких неясных настроений, которые для многих людей имеют ореол романтики. Ощущение потерянной женщины, этот поиск. Я встречал людей, которые это находят чем-то чудесным... А на деле гоняются всю жизнь за призраком. Итог такой жизни написан на их лицах. А бывает, и на кое-чём другом.

А на что вы тут обратили внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 9:52 am

Миша! да просто набор фраз в песне...штампов и пошлостей:...никогда не любил блондинок...ну, вот что это за глупость?...бездарная песня...слушаешь - и...НИЧЕГО!
ничего нигде не откликается! ...обидно, когда талантливые люди тратят себя Бог
знает на что....вот, собственно, что я и хотела обсудить с помощью этой песни...

...и, главное, альбом - то назван как пафосно! с КАКОЙ претензией - Последний романтик! :x

свежо....ново...не заезжено...ничего не скажешь! :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 2:46 pm

Есть ещё две "песни". Прозвучали сегодня обе на БР.

"Стаканы" от группы Аквариум. Что интересно, музыка вообще с претензиями на фолк, д и неплохая, и вокал хорош, но текст... Интересные слова там прозвучали:

"Чтобы понять, куда идти
Чтобы понять, зачем идти
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели."

Без комментариев.

И ещё эта песня "Так Вот Какая Ты" (возможно, исполнитель - Синяя птица).

"Так вот какая ты,
А я дарил цветы,
А я с ума сходил от этой красоты"

То есть любовь свелась к дарению цветов и потере разума а также к "обиде любви".

"Счастлив тот не будет,
Кто любовь обидел,
Кто смеяться может
Так над самым дорогим."

Любовь обидеть невозможно. Даже человека обидеть не получится. Только он сам решает, обидеться ему или нет.

Но зачем обиду с любовью смешивать? Да ещё и в песне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 2:56 pm

Миша! песня " Так вот какая ты..." - это уже почти, можно сказать, классика жанра!
понимаете? не относитесь серьёзно к тексту в данном случае! просто это замечательная
песня из той...прошлой нашей жизни, Мишенька! Она многим дорога....
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 3:00 pm

Классика? Если не секрет, какого жанра классика? А если жизнь прошлая, зачем её оживлять заново? То есть впереди всё так мрачно? Не на что надеяться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 3:08 pm

жанр? советская песня! и просто приятные воспоминания, Мишенька! всего лишь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings
Админ
Wings


Сообщения : 205
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 44
Откуда : Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 9:56 pm

Трепанация песни... а зачем? Есть песни "стёб" если хотите...это я про Аквариум... Вопрос в том, понимаете вы это или нет... А есть песни "настроение" и не обязательно в них должно быть всё отточено... Цветы - это внимание, оно имеется ввиду, а не финансовые затраты Smile ...а от обид и до любви доиграться можно ))) А в остальном - наив советский, но он наш из молодости или детства..а потому приятный сердцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://big-radio.ru
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 12:28 pm

То есть, когда мой отец пил под эту песню, то я должен был потом сказать своей маме "Мама, советское время отнимает у меня папу". Вместо того, чтобы это делать, он бы мог побыть со мной, с нами, решить проблемы, а не уходить в прошлое!

Разумеется, я не мог в то время это сказать. Я вообще не понимал, в чём дело. Но согласитесь, это не очень хорошо, когда такие вещи происходят!


Эхх... Rolling Eyes Наверное, вы правы.


Но вот вы, Татьяна, упоминали песню "Офицеры, офицеры" раньше.

А вы знаете, есть люди, которым она тоже дорога! Во многих пьяных (и не очень) компаниях она звучит. И они с нами не согласятся. И тоже будут её защищать. Rolling Eyes

Мне кажется, что возвращение в прошлое равносильно пьянству. Да, вещи эти не похожи... внешне. Но многие люди, которые в этом купаются, как в ванной, выглядят не много лучше людей пьющих. Я сейчас не про вас говорю. Я не думаю, что вы купаетесь.

Я сейчас не очень во всём этом уверен, мне интересно, что вы все думаете про это.

Я думаю, что некоторые исполнители намеренно играют на вещах, дорогих нашему сердцу и я считаю это ужасным. То, что на этом зарабатывают. Neutral

***

Я, Наталья, понимаю так, что нашу жизнь влияет всё, дажё "стёб". И, к сожалению, есть ещё люди, которые тоже это понимают и хотят сделать так, чтобы стёба было как можно больше в нашей жизни. Чтоб вся жизнь в него превратилась.
Чтобы мы вообще стали считать стёб за настоящий смех. Чтоб мы ржали, а не смеялись. У стёба и пьянства много общего.

Согласитесь, может быть "стёб", а может быть "смех". Только смеха слышно всё меньше. Да и число улыбок тоже уменьшилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил 8
Местный житель
Михаил 8


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Полярный

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 12:32 pm

Правда, если вы сейчас "в стёбе", вы ведь меня не поймёте. Скажете, что я преувеличиваю.

Это похоже на то, как пьяный трезвого не разумеет. :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

ну, не получилось! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ну, не получилось!   ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 1:42 pm

Миша, иты опять смешиваешь понятия, определения и отношение к песням. " Офицеры", я согласен, вешь такая, что не во всех сообществах она может звучать. Но и в сугубо офицерских кругах она иногда звучит натянуто и не совсем искренне. Объясню почему- написана она на потребу рынка. Появился спрос на такую тему- пожалуйста, товар готов.
Касаясь дальше маркетингового исследования рынка музыки - большинство произведений пишутся для заработка ( автора, исполнителя, производителя и т.д.) другое дело, что один товар остаётся в душе одного человека и не касается другого.
Когда музыка писалась не как товар, а как социальный заказ- больше произведений осталось на долгие годы и звучат и будут звучать. В эфире, в компаниях и душах.
Если товар продаётся - нужно быстрее удовлетворить спрос на него, пока спрос не поменял вектор. Займись изучением маркетинга и тебе станет многое ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ну, не получилось!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск :: Ссылки от слушателей :: Культурная ветка-
Перейти:  
Последние темы
» Женщина лучше сигареты
ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:16 pm автор Sotofa

» немного классики
ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» Привет, любимые, хорошие! :D
ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» С добрым Утром! ;-)
ну, не получилось! - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:11 pm автор Sotofa

Галерея
ну, не получилось! - Страница 3 Empty
Статистика песен
ЧАТ
 
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Авторская песня на Северо-Западе