Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск



 

 

 Для Вечернего Концерта!

Перейти вниз 
+28
Paul'28
Ярви
Рыбачёк
ТОМ
Grobetr
Бенсон
Helvetica
Vader
ruslan
Kukaracha
kneht
Иван Осташ
Тамара Вит
Славян
защитница
Лектор
Виктор
Astat
arthuras
Алексей Марьин
Серж
Агапыч
Елена Птица
navydoc
русич
Александр Лукашевич
Евгений из Мурмашей
Светлана
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 2:53 pm

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер Алексей! Хочу передать музыкальный привет и поздравление с Днем Рождения для Галины Валентиновны, и послушаем песню группы Пикник - Из мышеловки. А для общего поднятия настроения в снежную погоду - Brian Setzer Orchestra -Rock this Town. Зараннее благодарю. Всем хорошего вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 5:33 pm

Добрый вечер, Алексей! Добрый вечер всем слушателям БР!
Не только Лена Птица сегодня заметила замечательное выступление Лектора.
Птица в это время прохаживалась по Пушкинской, увидела затемнённые уголки Мурманска, подсвеченные фонарями, и снежинки, падающие в свете фонарей....
Такую же красоту видим и мы, у нас в Мурмашах.... Обновленную, подсвеченную Площадь Кирова могут видеть все мурманчане, спешащие в аэропорт.
Солнце, которое мы сегодня надеялись увидеть, мы не увидели, но я уверен, что оно появится обязательно, больше того, я уже знаю, что буду с ним делать.
Для всех, кто знает, для чего сделано солнце:
Я на солнышке лежу...
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 8:03 pm

Голос Николая Литвинова: « Я расскажу тебе сказку, дружок»
Жили –были в одном северном городе люди , которые очень любили музыку. Чтобы слушать её люди крутили ручки приёмников , пробираясь сквозь завалы и буреломы звуков типа « Умццц-триньк-тщщщ», « Уси-пуси- а у меня такая лючшая в мире штучка..» и тому подобное. И так, рыская по волнам и частотам эти люди в один момент переставали крутить переменные резисторы Шарпов, Панасоников, а некоторые даже и Вэфов. ВЫ спросите меня – почему? А всё очень просто. В эфире появился добрый волшебник. Услышав его голос, ту музыку, которая следовала за его мягкими вкрадчивыми доброжелательными и дружелюбными интонациями , люди северного города и его окрестностей попадают в неповторимую атмосферу доброты к каждому из них. А ещё волшебник этот сделал для людей то, что они всегда хотели – стал исполнять их желания. И какие-бы эти желания ни были хитроумными и неполно выраженными- волшебник обязательно сотворит ту форму и содержание, о которых люди – мужчины, женщины, взрослые, не очень, дети , подростки, тинэйджеры- люди всех возрастов и профессий, тяготеющие к самым разным музыкальным формам , пытались донести волшебнику , иногда лишь чуть обозначив своё желание. Но и этого мало чародею! Постепенно , незаметно для самих людей северного города, они стали чувствовать , что давно знают друг-друга, узнают друг-друга по голосам, по манере письма. Как исподволь формируется какая-то общность людей, собирающаяся вечерами в своих жилищах, машинах, гаражах вокруг цифр 106, 9 ощутить то тепло, которое несёт им бархатный голос доброго волшебника.
Ну а сказке-не конец! Что пожелать волшебнику в его праздник? Чтобы сказка продолжалась! А значит- ЗДОРОВЬЯ!
От автора: С волшебником лично у меня ассоциируются две песни. Одну из них я бы попросил его поставить в качестве подарка самому себе. Дело в некторых строчках : « Недавно его встретил я. Он мне родня по юности....» и ещё в некторых .
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 3:30 pm

Добрый вечер, Алексей и все слушатели БР!
Вот, уже в который раз, нахожу в новостном разделе на портале Большого Радио интересную заметку.
Оказывается, цитирую: "В московском Концертном зале имени Чайковского с аншлагом прошел концерт, посвященный 45-летию "Бременских музыкантов". На сцену вышли композитор Геннадий Гладков и автор сценария народный артист России, лучший в мире Шерлок Холмс - Василий Ливанов. Именно Ливанов привел Гладкова в кинематограф...".

Удивительное дело, кажется еще вчера этот музыкальный мультфильм и пластинки Битлз я воспринимал одновременно.... Как давно это было... 1968 год...
"Ох, рано встает охрана...!!!" Предлагаю послушать эту прикольную песенку. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 5:30 pm

Алексей, вчера я не смог дозвониться и поздравить Вас с Днем Рождения (((
Поздравляю сегодня....
Мы знаем, что Вы, Алексей, любите, понимаете гитару и ))) неплохо владеете этим инструментом.
Также нам известно, что вы неравнодушны к творчеству непревзойденного австралийского гитариста-виртуоза Томми Эммануэля...
Для Вас, Алексей, от Ваших друзей, прошу исполнить композицию "Lenny Bro" в исполнении Томми Эммануэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeСр Янв 30, 2013 5:28 pm

Добрый вечер, Алексей! Привет всем, кто настроил свои приемники на волну Большого Радио!
В недавнее воскресенье, слушая, как всегда наше Любимое Большое Радио, обратил внимание на песню, прозвучавшую в 18.40 примерно...
Юморной текст и заводное исполнение этого произведения тронули меня за душу.... вот так...
Я пробил в интернете, что автор этого замечательного произведения - Сергей Каплан.
Прошу исполнить "Добрый вечер". Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 4:34 pm

Добрый вечер, Алексей.
Большое Радио, с момента его основания и по сей день, для всех, кто его слушает, стало не просто любимой радиостанцией, оно стало НАСТОЯЩИМ Другом...
А друг....., он порадуется общей радости и поддержит в общей беде.
.............................
Ушел из жизни наш, Мурмашинский, настоящий Человек, настоящий друг .....
Прошу исполнить ВИЗБОР, "Поминки за нашим столом..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 9:17 am

Добрый вечер, Алексей, и все слушатели БР! Поздравляю сегодня всех влюбленных, а также свою жену Оленьку с днем святого Валентина. Пусть это и не наш праздник. Зато приятный. Решил сегодня выставить свою версию перевода песни, понравится ли - вам решать. Это песня Рода Стюарта из альбома 1981 года Tonight I'm Yours под названием Young Turks. Я не очень понял, почему она так названа - переводится как Младотурки - не важно. Пусть прозвучит - она все-таки о любви.


Билли ушел из дома с дыркой в кармане и кучей идей в голове. "Когда-нибудь, - сказал он, - будет лучше, чем сейчас".
Пэтти собрала вещи, черкнула пару строк своей маме. Ей было лишь 17. Со слезами на глазах она поцеловала маленькую сестру - и прочь из дома.
Они крепко держались за руки, когда неслись, пронзая ночь, и это было волнующе.
Жизнь дается лишь раз, так не будем бояться, так как она коротка, а время - это воришка, и как песок в кулаке, просачивается сквозь твои пальцы.
Молодые будут сегодня свободны, время - на вашей стороне. Не дайте запугать себя, не позволяйте диктовать свои условия.
Рай был закрыт, и они направились к побережью. Сняли номер на двоих, где предавались своим играм.
Как и ожидалось, они нашли свое счастья. Билли сделал пирсинг на ухе, а машину водил, словно лунатик.
Билли написал родичам письмо, пытаясь объяснить, что они сбились с пути и т.п.
Пэтти родила 10-футнового карапуза.

Извините за длинное письмо, но не я написал эту песню. Всем всего доброго...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 5:25 pm

Добрый вечер, Большое Радио!
Я не хочу внести какой-то грустной ноты в сегодняшний вечер......, пусть этот вечер будет радостным и спокойным для всех, кто слушает БР.
Но всё таки..., сегодня.... Мурмаши простились с Сергеем Грачёвым, который был основателем и первым директором СТАНЦИИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ поселка Мурмаши.
Он был первым учителем тех конструкторов моделей ракет и самолетов, которые взлетели и летают до сих пор...
Александр Дольский, "Я летал по ночам над Европой"
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeПн Фев 18, 2013 4:23 pm

Добрый вечер, Алексей и все слушатели. Сегодня утром услышал старинную песню " Цветок летней ночи" в исполнении польских девушек " Алебабки" . Потом вечером Леннона , Лед Зеппелин. И унесли мысли в те давние-давние времена, когда....... дальше каждый договорит своё, что у него было " тогда")))))
Пожалуйста, Алексей, поставьте для полноты восприятия Червоных гитар , песню Ballada Pasterska.. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 3:56 pm

Добрый вечер, Алексей!
Спасибо Вам за то, что Вы начали сегодняшний вечер, отдав дань памяти замечательному человеку Алексею Герману.
Этот замечательный режиссер показал войну по-честному, такой, какой она была.... жестокой, страшной, но при этом, открывшей все человеческие качества... как героические, так и подлые...
"Песня военных операторов", как будто про него... про Алексея Германа (старшего).
(не для эфира - в инете автор и исполнитель вроде как В.Солженицын, я в чате, если вопросы есть, спрашивай)
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 4:01 pm

Добрый вечер!!!! "Ejfeli Koncert" Группы Омега из Венгрии. Очень даже кажется вполне))))
Если не возражаете, давайте послушаем? Из Альбома Омега7
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 4:05 pm

Чуть-чуть позволю себе лишнего и попрошу ещё и ДЖетро Талл , в придачу к Омеге)))" " Cross-Eyed Mary " Кажется, это из альбома " Акваланг"
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 5:39 pm

Добрый вечер, Алексей!
В очередной раз черпаю музыкальные новости на портале Большого Радио.
Хорошо живут наши братья белорусы, постоянно конкурсы музыкальные проводят.
Кроме широко известного Славянского базара у них еще и Международный фестиваль рок-музыки "X-star". И не где-нибудь, а в славном пограничном городе Бресте!
Если сможете, Алексей, найдите достойное произведение Хорватской рок-группы October Light, которая будет участником этого фестиваля.
Благодарю портал БР за интересные и актуальные музыкальные новости!
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 4:27 pm

Здравствуйте, ув. Алексей и слушатели БР!

1. Сравнительно свежая группа из Великобритании COSMOGRAF доказывает, что и в нынешнее бардачное время можно играть здорово, если не задумываться о жанрах, форме и деньгах.
Лидер группы Робин Армстронг, из Портсмута, воспитан на классическом и прогрессивном роке 70-х, то есть наш человек Smile
Его КРЕДО! Smile)))
"Я всегда наслаждался музыкой, которая рвет аудиторию и требует внимания. Будучи подростком, я был очарован слиянием звучания Deep Purple с музыкой барокко. Это было неожиданно, но очень органично.
Я предпочитаю писать музыку по понятиям Smile Прогрессивный рок дает свободу использвать любые жанры, вставлять самые сумасшедшие эффекты, рассказывать баллады или полностью бессмысленные вещи..."
Альбом 2013 года "The Man Left in Space",
"Aspire, Achieve".

2. Помните, были такие пластинки на 78 обротов? Smile
В мою мелкую бытность стоял у нас такой приемник с проигрывателем вверху - "Латвия".
Огромный ящик, как мне казалось, я с трудом дотягивался до крышки.
Но ставить пластинки уже умел, способный был Smile
И вот до сих пор помню - такой тяжеленный черный диск с самой любимой мелодией.
Искал её долго и вот совсем недавно долбануло - похоже это оркестр Рэя Коннифа!
Но найти её так и не смог, пока полностью не скачал всю дискографию (а это 107 альбомов!).
И вот обнаружилась... ОНА... вещица Smile
Хор мексиканских бандитов среди кактусов или ковбоев с подругами среди ранчо Very Happy
И аккордеон, какой там аккордеон!
Давайте вспомним 1961 год, 78 оборотов и оркестр Рэя Коннифа с песенкой
"The Green Leaves Of Summer"
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 4:49 pm

Добрый вечер, Алексей!
Особенный привет направляю всем тем гаражникам Большого Радио, которые уже познали сегодня Большую снежную лопату или только готовятся к этому испытанию сегодня и завтра!
Сережа Рыбачок уже отозвался, с присущей ему теплотой, о навалившем снеге.... Спасибо ему )))
Я тоже хочу добавить свою лепту в это благородное дело. Предлагаю послушать "Metallica" - "Whiskey In The Jar".
Почему именно эту вещь? Потому что хотел я песню про снег..., потом вспомнил, что есть ПЛАСТИЛИНОВЫЙ мультфильм "Падал прошлогодний снег"...., потом увидел в интернете, что у Металлики есть вещь, очень похожая на песенку из "ПЛАСТИЛИНОВОЙ вороны".... и вот так я, вполне логично, пришел к своей заявке.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
русич
Местный житель
русич


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда : мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 5:45 pm

алексей, добрый вечер. скажите пожалуйста, возможно ли услышать песню "мачтовый город" в исполнении иванова? в интернете не получается найти. буду очень благодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Местный житель
Виктор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 61
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 2:10 pm

Добрый вечер, Алексей! К знаменательным датам - 19 марта - день рождения Валерия Леонтьева. 64 года - прекрасный возраст!
События: в 1971 году T. Rex заняли 1-е место в британском чарте с песней Hot Love. Перевод приводить не буду - текст дюже банальный...
В 1981 году в США на первое место вышел сингл Centerfold группы The J. Geils Band из альбома Freeze Frame. Пусть она и прозвучит в сегодняшем вечернем концерте.

Она ходит? Она говорит?
Неужели она поставляется в комплекте?
Мой классный, классный ангел
Не дает мне сидеть на месте.

Она была чистой, как снежинка.
Никто никогда не мог запятнать
Памяти о моем ангеле,
Никогда не мог причинить мне боль.

Проходят годы, я просматриваю мужские журналы:
А вот и мой классный ангел на страницах.

Моя кровь стынет.
Моя память была только что продана.
Мой ангел - фотомодель.

Записка скользнула мне под столом,
Пока я размышлял о ее платье.
Я был застенчив, я отвернулся
Прежде, чем она попалась мне на глаза.

Я выпрыгивал из ботинок
Всякий раз, когда ее фотографировали.
Что-то удерживало меня,
Когда ангел проходил мимо.

Эти мягкие и нечеткие свитера
Слишком волшебные на ощупь.
Видеть ее в неглиже -
Это действительно слишком.

Ничего страшного, я понимаю,
Это не волшебная страна.
Я надеюсь, что, когда этот вопрос будет снят,
Я увижу вас в этой одежде.

Сядьте в машину, да, мы
Сядем в машину и поедем.
Мы возьмем номер в мотеле.

Часть меня была только что оторвана,
Страницы удалены из моей памяти.
О, нет, я не могу это отрицать
Я думаю, мне надо это купить!

Не знаю, хорошо ли перевожу, но стараюсь делать это наиболее близко к тексту.
Всем хорошего вечера)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club5578458
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 4:04 pm

Добрый вечер, Алексей! Теплый привет всем слушателям!
Я сначала сделаю лирическое отступление, с Вашего позволения, Алексей.
Среди всех государственных праздников, отмечаемых официально и регулярно, есть один, непризнанный.... это Пятница! Этого дня ждут все, независимо от пола и возраста.
Необъяснимая прелесть и непредсказуемое очарование этого дня волнует всех людей, даже тех, у которых 6-ти дневная рабочая неделя.
С Пятницей вас, друзья!
А теперь о главном.
До чего же хороши наши Мурмаши!
С наступлением весны я наблюдаю у нас заячьи следы... постоянно и повсеместно...
Они повсюду...., у меня за гаражом, на даче....
Видимо, зайцы хотят есть и поэтому скачут ближе к людям...
Когда я вижу эти заячьи следы, я понимаю, что мы едины, мы живем на одной планете...
Мы и зайцы.
Какую песню я хочу заказать, Вы, Алексей, уже догадались, конечно...
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 4:24 pm

Добрый вечер, уважаемый Алексей и все слушатели БР!
И чего это добрый Доктор утро с вечером путает? У меня всё нормально, хотя такое умопомрачение мне было бы простительно... Я второй день в отпуске, на работу рано не вставать, вечером можно ложиться когда захочешь...)))
Собираюсь впервые посетить жаркую Африку... готовлюсь... изучаю быт и национальные особенности тамошнего народа.
Решил начать с главного.... А как у них там с рок-музыкой? И открыл для себя, что не так уж и плохо...
Предлагаю прикоснуться к кладезю Египетского рока, а конкретно к творчеству коллектива Darwasha Project, вещь Бахия (Великолепная).
Живая запись по качеству мне показалась не очень, студийная наверно будет уместнее.
http://postskriptum.me/2012/07/04/darwasha/
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantomass
Новичок
Phantomass


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-15
Возраст : 43
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeСр Апр 24, 2013 4:16 pm

Добрый вечер, Алексей!!!

Прошу поставить в эфир замечательную композицию Incubus - Drive.
УРА!!!

PS я еще помню те времена, когда на БР можно было
дозвониться по 15 раз на дню!!! 18

PPS Всем "старичкам" - ПриветищЕ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:47 am

Добрый вечер Вам, Алексей и всем землякам, слушающим БР!!!
Исполнилась моя мечта, я вернулся на свой любимый Север, в свои незабвенные Мурмаши!
Впечатления от возвращения сложные...
С одной стороны, я дома... и Слава Богу!
С другой стороны, неухоженность придомовых территорий и наличие большого количества бытового мусора, который был скрыт под снегом, а сейчас показался во всей "своей красе"... Радость от возвращения омрачена... так скажем...
У них там... в курортной зоне... тоже не всё в порядке... По пустыне ветер гоняет тысячи пакетов с мусором...
Ну это у них.... Я смотрю на то, что происходит у нас и хочу сказать нам всем: "Люди!!! Северяне, Мурманчане! Ну до каких пор мы будем ходить под себя...???".
Должно же появиться когда-нибудь у нас общенародное, общечеловеческое понятие - "Хочешь жить в чистоте? Живи! Не пакости себе и другим!!!"
С наступающим великим и горестным праздником, Днем Победы, поздравляю всех!
Юрий Шевчук, "Родина"
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeВт Май 21, 2013 5:33 pm

Добрый вечер Вам, Алексей и всем слушателям БР!
Не один раз слышал краем уха, что на Большом Радио новый проект образовался, "железный вечерок", так сказать...
А вот сегодня озаботился этим моментом всерьёз, обязательно в ближайшее воскресенье в 23.00 попробую это блюдо...
Надеюсь, понравится...
И вообще, когда появляются новые проекты - это хорошо, значит будем жить!
А сегодня, если у Вас, Алексей, есть что-нибудь, не противоречащее формату БР из "Коррозии металла", поставьте, пожалуйста, на Ваш вкус... что-нибудь...
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeВт Май 28, 2013 5:50 pm

Добрый вечер, Алексей!
Я очень кратко...
Посевная... Борьба за урожай уже началась ...)))
Участки, огороды...
Заборы не помогают... Крадут... Семена крадут... Инструмент, ненароком забытый, крадут...
НАВОЗ крадут, Алексей!!!
Задумался об охране огорода от злоумышленников....))) И вспомнил деревенского детектива Анискина.
В исполнении автора Михаила Ножкина песня про Анискина
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeСр Сен 18, 2013 5:16 pm

Добрый вечер Алексей! Поздравляю самое Большое, душевное, любимое, единственно слушаемое радио с Большим Днем рождения! Желаю вам никогда не покидать эфира! Давайте послушаем Чайф - Рок-н-ролл этой ночью. Спасибо зараннее. Всем приятного вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Рябинкин




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 39

Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 6:52 pm

Доброго всем вечера, уважаемые слушатели большого Радио. Часто езжу на автомобиле по нашей области, не слушал радио почти вовсе. Сетовал все время на то, что нет подходящего формата, что много радиостанций, а слушать "нечего". Хочется, что бы не просто что-то жужжало в уши, а услаждало слух. Как - то оставил несколько раз подряд свою флешку с музыкой дома и щелкал радиостанции одна за другой и неожиданно для себя открыл "Большое радио", открыл то, что так долго искал, то чего хотела душа, истерзанная бестолковой и однообразной так называемой музыкой... Спасибо вам за то, что вы есть. Спасибо Алексею Марьину за рубрику "ИЖ". Вы как глоток воздуха, как оазис в пустыне безразличия и музыкальной безграмотности... Всем слушателям огромный привет - очень приятно, что есть много "понимающих" людей. очень приятно, что из динамиков своих автомобилей доносятся звуки Большого радио, радио с большой Буквы!!! Счастья и процветания! И пользуясь случаем можно заказать песню Marilyn Manson - Running To The Edge Of The World или Guns'n Roses - Knocking On Heavens Door. Еще раз спасибо за то, что вы есть) И спраздником! Всемирным днем приветствия) Всем привет))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для Вечернего Концерта!
Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск :: Обсуждение программ :: Рубрика "Исполнение желаний"-
Перейти:  
Последние темы
» Женщина лучше сигареты
Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:16 pm автор Sotofa

» немного классики
Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» Привет, любимые, хорошие! :D
Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» С добрым Утром! ;-)
Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:11 pm автор Sotofa

Галерея
Для Вечернего Концерта! - Страница 14 Empty
Статистика песен
ЧАТ
 
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Авторская песня на Северо-Западе