Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск



 

 

 Для Вечернего Концерта!

Перейти вниз 
+28
Paul'28
Ярви
Рыбачёк
ТОМ
Grobetr
Бенсон
Helvetica
Vader
ruslan
Kukaracha
kneht
Иван Осташ
Тамара Вит
Славян
защитница
Лектор
Виктор
Astat
arthuras
Алексей Марьин
Серж
Агапыч
Елена Птица
navydoc
русич
Александр Лукашевич
Евгений из Мурмашей
Светлана
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 2:53 pm

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер Алексей! Хочу передать музыкальный привет и поздравление с Днем Рождения для Галины Валентиновны, и послушаем песню группы Пикник - Из мышеловки. А для общего поднятия настроения в снежную погоду - Brian Setzer Orchestra -Rock this Town. Зараннее благодарю. Всем хорошего вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 12:05 pm

Уважаемый Алексей! Найдите, пжлста "Марш советских студентов" заранее, а уж я ежели дозвонюсь вечером, скажу всё, что я думаю по этому поводу. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 1:32 pm

Жаль, что вечерний концерт не звучит в выходные дни. Позавчера, то есть 5 ноября был военный праздник - "День военной разведки". Мы уверены, что поздравлений было достаточно. Но со своей стороны просим передать для разведчиков Северного флота песню автора-исполнителя Михаила Калинкина "Солдат войну не выбирает..." и, хоть и поздновато, но поздравляем их с этим профессиональным праздником.
27
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 4:32 pm

Спасибо!

Немножко веселой музыки! Наши или почти что наши в Голливуде (а точнее хохлы)! Группа Gogol Bordello, альбом Super Taranta!
Песня, если это можно называть песней pirat так и называется Super Taranta!
Это конечно эпатаж, панк, но зато полностью оторванный. Тарантелла по русско-украинско-кавказско-голивудски!
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 3:46 pm

Добрый вечер, уважаемый Алексей и публика, что-то на форуме мы одни в последнее время зажигаем, поэтому просим для себя преференций - пару заявок на вечер. Wink

Итак первая:
команда прог-симфо-рока Barclay James Harvest, не особо известная у нас в стране, да и основательно забытая за бугром, но оттого не менее талантливая.
Симфо-проговое полотно "Mocking Bird" в любой версии, кроме концертной.

вторая:
французский шансонье Nicolas Peyrac с его супершлягером Je pars

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 5:00 pm

На завтра проявился заказ наверное весьма тяжелый для редакции:
исполнительница эта давно живет в Германии и у нас вряд ли записывается, однако для нас она и, в основном, она является олицетворением Грузии, не какие-то там Кикабидзе, "Орера" и прочие - это душа Грузии, той, которая советская, равная нам, без сегодняшней "теплой" ненависти...
Манана Менабде
что-нибудь из песен Окуджавы.

Ну и вторая заявка попроще - Олег Ануфриев, "Черёмухи букет"
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Марьин
Маг эфира
Алексей Марьин


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 63
Откуда : г. Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 5:19 pm

хорошо еще бы при этом...ну Вы понимаете....мне например очень нравится как поют "Орэра" и Вахтанг..в лучшие годы...
а...Манану нашел..тоже ее очень люблю и завтра обязательно поставлю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 7:29 pm

Алексей Марьин пишет:
хорошо еще бы при этом...ну Вы понимаете....мне например очень нравится как поют "Орэра" и Вахтанг..в лучшие годы...
да мне тоже, Вы правы, но после этого много чего случилось. "Орэру" тоже можно, хороший ансамбль.

Это примерно как "Бони Дзякс" "Огонёк" и "Полюшко-поле". Кстати при случае поставьте, обалденно поют ведь, попадают!
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 3:57 pm

По японцам, так по японцам!

Классный музыкант, не балующий слушателей частыми альбомами, лет 10 вообще молчал.
Йо Охаяма и его арт-роковый проект Астуриас. Альбом 2011 года "Legend of Gold Wind". Изящная, эмоциональная музыка, никакой электроники. Скачать можно ТУТ
Композиция "Kaikon".
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 9:34 pm

Сегодня еженедельный замечательный день - тяпница, для всех отмечающих "Экзамен по химии" Александра Дольского. Very Happy

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 4:10 pm

Добрый вечер, уважаемый Алексей и все слушатели несравненного Большого Радио!
Мне очень нравится группа АС/DC. Нравится, в первую очередь, её - не показной, а настоящий энтузиазм, огромная положительная энергия, которая буквально фонтанирует в каждом их произведении. Мне их энергия передается, я её чувствую и она мне строить и жить помогает.
Я не такой меломан, как многие наши уважаемые слушатели, поэтому, Алексей, полностью полагаюсь на Ваш вкус и Вашу музыкальную эрудицию. Главное, чтобы от моей музыкальной заявки у всех что-то вздрогнуло и разогрелось в душе. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 5:11 pm

Сегодня, я так понимаю, вся редакция сбежала на концерт Алексея Иващенко Very Happy МОжно только поздравить!

Ну а мы тут назаказываем впрок. Сегодня только "демократов" и "постдемократов", то есть из стран бывшего социалистического лагеря.

1. Была во времена СССР, а может и есть, такая югославская певица Радмила Караклаич, пела очень хорошие песни в том числе на практически чистом русском языке.
Однако "буду верить в чудУ" запоминали все, кто слышал.
Песенка "Маленький кораблик".

2. Можно сказать символ объединившейся Германии - союз двух рок-коллективов: восточногерманских звезд Puhdys и западногерманских Rammstein. Их совместное исполнение - Wut Will Nicht Sterben

3. Совершенно "ненормальный" в хорошем смысле духовой оркестр из Румынии Fanfare Ciocarlia принципиально использует только духовые инструменты, но звучит так, что в это трудно поверить. Из альбома 2005 года "Gili Garabdi" их зажигательный вариант Дюка Элингтона "Caravan".

4. Мегазвёзды венгерского рока 70-х - 90- х группа "Omega", более знаменитого в мире коллектива в социалистическом лагере не было. Они выступают до сих пор, правда всё реже и реже, но неизменно собирают стадионы.
С альбома 1978 года композиция "Gammapolis-1".

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 7:25 pm

Американский эстрадный пианист Raúl Di Blasio, под его музыку любят кататься в фигурном катании, продолжает оркестровое дело Поля Мориа. Хорошо у него получается:
Luna De Paris

НУ раз у нас, то есть у вас pirat сегодня джазовый день, то не будем пугать уважаемых слушателей каким-нибудь авангардным джазом. Поставьте пожалуйста пьесу ансамбля "Арсенал" 1985 года во главе с Алексеем Козловым "Ностальгия".
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 5:20 pm

Мы тут похоже всех убили, одни остались Sad Это неправильно. Пусть пишуть, мы не против однако.

На завтра просьбы списком:
1. Основательно подзабытый Cliff Richard, английская попытка конкурировать с Элвисом.
Году так в 1978 он был с гастролями в СССР и его крутили на ТВ, альбом "Я почти знаменит - I'm Nearly Famous" песенка Devil Woman
Кстати у него полно приличной музыки, жаль, что его почти не крутят.

2. Совершенно не заказывают диско. А ведь многие юность под это проплясали.
Поэтому La Compagnie Creole, песенка La Machine a Danser
Почти что Ottawan

3. Чтобы всех загнать в тоску-печаль по поводу ещё не пятницы - Балканы, можно сказать душа Балкан - Boris Kovac & Ladaaba Orchestr
что это - классика или эстрада - решать вам
тут даже собака не удержалась
с альбома 2003 года "The Last Interlude Doinain Bukovac"

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 3:29 pm

Уважаемый Алексей!
Прошу Вас найти в папочке с Добрыми молодцами что-нибудь достойное, советское и не заигранное.
А я попытаюсь дозвониться и лично доложить своё предложение
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 11:52 pm

Опять списком santa

1. Sonny & Cher "A Cowboys Work Is Never Done"

2. В 80-е британская группа OSIBISA была очень популярна, играла то ли африканский рок, то ли африканский поп... Но играла хорошо, а всё, что делается хорошо всегда найдет своих почитателей. Пусть прозвучит их песня Welcome Home.

3. Ну и на закуску "Русь-Россия" в исполнении дуэта Анатолий Калмыков и Игорь Луньков

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 2:11 pm

Добрый, по-настоящему, зимний вечер, Алексей и приветствую всех слушателей БР!
Не было у меня возможности заказать музыкальный номер для нашей Татьяны в её День рождения, поэтому, с удовольствием делаю это сегодня.

Jeanette-Corazon de Poeta y Frente a Frente- Originales
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 3:01 pm

Вчера про нас, интернетных бойцов, чуть не забыли! Very Happy Мы учтем, учтем...
ещё большими списками, начнем ваять часами.

1. Перед концертом прозвучало имя Леонарда Коэна, очень кстати. Странный музыкант:
"В одном из интервью Коэн рассказал следующую историю:
Несколько лет назад мы с Бобом Диланом пили кофе в Париже. В то время он исполнял песню Hallelujah на своих концертах и спросил меня, сколько времени ушло на её написание. Я сказал: «Два года, почти целиком». Он был в шоке. Затем мы заговорили о его песне I And I и я спросил: «Сколько времени ты потратил на то, чтобы написать её?» Он сказал: «Практически 15 минут». Я чуть не упал со стула. И самое смешное в том, что я соврал. На самом деле, на Hallelujah ушло почти 5 лет. Конечно, и он соврал. У него, наверное, ушло минут десять."
Ув. Алексей, поставьте "Democracy", слова там можно не слушать, но в целом такая оптимистичная Very Happy

2. Продолжим тему эстрадных пианистов-аранжировщиков.
Чешский музыкант Maksim Mrvica "Cubana".

3. Немножко еропейского шансона:
На Евровидении 1977 года победила кажется бельгийская певица Marie Myriam, позже в СССР была издана её большая плстинка и больше мы об этой певице не слышали, хотя она и сейчас вроде где-то выступает и записывает, в основном унылую шнягу... А хороший был голос, напор и заглавная песня "L'oiseau et l'enfant".
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 7:43 pm

Здравствуйте, уважаемый Алексей и полярные слушатели!

1. Среди музыки соцлагеря было множество рок-групп, имелись и арт- и симфороковые проекты, даже в той же социалистической Румынии были совершенно потрясающие команды прогрессивного рока (их не завелось только у нас). Были и аутсайдеры, так болгарскую музыку мало кто слушал, если и случалось, то скорее из отсутствия альтернатив. Но вот всеми меломанами однозначно признавалось, что венгры на 3 рубля всегда наиграют (любые импортные пластинки стоили тогда 3 рубля, что по тем временам были приличные деньги). Поэтому венгров расхватывали мгновенно, обменивались, доставали...
Среди венгерских групп особо ценилась LGT (Locomotiv GT), которая начинала с прогрока, а закончила поп-роком, но то, что они играли, всегда было интересно.
Чтобы не травмировать слушателей изысками прогзвучания закажем позднюю их вещицу с двойника "Loksi" 1980 года - "Box". О чём она? - ну разумеется о боксе.

2. Эстрадные оркестры были распространены в 60-е - 70-е. Их было очень много, одни звучали лучше, другие хуже, одни были знамениты, другие не очень. Среди самых популярных каждой собаке известные шикарные оркестры Поля Мориа, Джеймса Ласта, Берта Кемпферта и Вуди Алена... тьфу, этого как его... а-а-а Глена Милера lol!
Но их мы закажем как-нибудь в следующий раз.
А вот был ещё совсем мало известный испанский оркестр Waldo de los Rios'а. Он известен любителям по-сути тремя пластинками: "Моцартмания" (1971), "Опера" (1974) и "Волшебная музыка Вальдо де Лос Риоса" в 1979 изданного в СССР.
Вероятно он у себя в Испании ещё чего-то создавал, но до нас к сожалению это не дошло. Оркестр отличает очень деликатное отношение к обрабатываемым темам.
Поставьте пожалуйста с советского диска "В Твоей Голове Ветряные Мельницы (Los Molinas De Tu Espiritu)"

3. Музыку этого человека хочется слушать и слушать - фантастический, гениальный музыкант-балалаечник Алексей Архиповский, для всего мира он просто заново открыл балалайку.
"Колыбельная".

Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 10:44 am

Добрый вечер, уважаемые Алексей и слушатели!

1. ГДРовский музыкальный мир, не смотря на казалось бы совсем небольшую страну был очень богат. На нем кстати отлично процветали блюзовые коллективы. Один из них давайте попробуем вспомнить или познакомиться.
Группа Jürgen Kerth, по имени её создателя. Играли хорошо выверенный, ну как автомашины Фольксваген Very Happy , сбалансированный блюз.
Инструментал “Kerth’s Reggae” с альбома 1982 года “Gloriosa”. Тут, правда немного реггея, но это не страшно.

2. Английский гитарист и певец Дэйв Эдмундс играет рок-н-ролл, только в современном звучании. Его песни бесхитростны, звучание плотное, насыщенное, но уж по крайней мере всегда можно понять чего он хочет. Местами это напоминает Status Quo или ELO, но всё-таки это Dave Edmunds
1983 год, "Supping Away"


3. Ув. Алексей, поставьте пожалуйста эту музыку на третьем часу концерта.
Хочется, чтобы она прозвучала для тех, кто едет сейчас по трассе Печенга - Мурманск.

Ночь, заснеженные сопки... и эти места боёв...

Японский синтезаторист Исао Томита (Isao Tomita) 1984 год, альбом и композиция "Dawn Chorus".

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 2:31 pm

Добрый вечер, Большое Радио!
Алексей, регулярно просматривая заявочки, которые оставлены в веточке "Для вечернего концерта", я ДАВНО отметил для себя одну важную вещь. Основателем этой ветки на форуме БР был, а точнее - была, есть и будет - Светлана (местный житель)!!!
С её лёгкой руки пошла и полетела эта замечательная традиция, заказывать музыкальные номера для души, для всех, кто хочет услышать настоящую, Большую музыку.
Для замечательной Светланы, основоположницы, так сказать, прошу исполнить произведение, соответствующее сегодняшней погоде - "Галоши, настоящие, красивые, блестящие".
P.S. Детский хор Центрального Радио и Телевидения
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 4:10 pm

Добрый вечер Алексей! Путешествуя сегодня на автобусе с работы домой услышала музыкальный привет от Евгения из Мурмашей. Большое спасибо Вам Евгений! Было несказанно приятно! Песенка замечательная, тем более, что в юности беспечной приходилось иногда носить такую вещь как галошки. Мой музыкальный привет Пинк Флойд - Terminal Frost; у Евгения разнообразный музыкальный вкус поэтому я, надеюсь, выбрала что-то нейтральное. Спасибо. Всем хорошего вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 9:38 pm

Добрый вечер, уважаемый Алексей и слушатели!

1. Закажем сегодня сначала ещё одного англичанина - главного в группе Прокол Харум, мультиинструменталиста и вокалиста - Гарри Брукера (Gary Brooker). У него есть несколько сольных пластинок, ну рвется душа от всех отдельно на мир посмотреть, шо тут поделаешь?..Very Happy Слегка такой припрогрессивненный мелодичный рок.
С первого сольного альбома "No More Fear Of Flying" (1979), песенка "Fear Of Flying"

2. Инструменальную часть нашей заявки хотелось бы сегодня из Франции. Великолепный музыкант, композитор, электронщик и прочая, прочая... Кристиан Ланглад, известный больше под псевдонимом "Saint-Preux", что примерно переводится как Святой богатырь. О как! Но музыка его - то, что сейчас называют нео-классика. По духу это ближе к Шопену и Кабалевскому. Каждая пластинка у него - связанное произведение, из которого выдрать что-нибудь для отдельной прослушки не просто.
Поставьте пожалуйста с пластинки 1991 года Phytandros 8-ю композицию Le cri des forets

3. Песня из кинофильма "Золото Маккены". Шедевр! И фильм, и песня и голос.
Уважаемый Алексей и уважаемые слушатели, сделайте погромче... ещё немного!..Very Happy
Валерий Ободзинский.

После песни, ув. Алексей добавьте пожалуйста, что говорят, что Ободзинский записал эту песню с первого раза. Он мог.

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 11:20 am

Добрый вечер! 10 Примерно год назад я как-то обмолвился о квартете " Золотые ворота". Тогда не было возможности и времени попросить уважаемого ведущего поискать и поставить в вечернем концерте эту музыку.
Что-то мне подсказывает, что это время настало Shocked
Всё чаще вспоминаются 60 е годы прошлого столетия, старая ламповая радиола, пластинка с жёлтой этикеткой " АККОРД" и названием : Квартет " Золотые ворота"
и две песни : " Когда святые маршируют" ( это точно) и, кажется, что возможно " Мост над бурными водами" или что-то очень подобное по смыслу
Квартет как я понимаю- американского происхождения.
Если Вас не затруднит, уважаемый Алексей, давайте послушаем одну из них. А потом, например, завтра - вторую.
Спасибо. Да будут озарены здоровьем все Ваши дни и ночи dok
Вернуться к началу Перейти вниз
kneht
Местный житель



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-09-26

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 11:21 am

Добрый вечер, очень Большое радио! Very Happy

1. Вчера был "День морской пехоты", морпехов Северного флота с прошедшим праздником!
Пусть для них прозвучит хор имени Александрова. Когда-то в 70-х этот хор был приглашен в штабквартиру НАТО с концертом. После концерта обалдевшая натовская публика долго не могла прийти в себя, а кто-то из высших чинов заявил, что "вот это и есть главное секретное оружие СССР".
"Солдаты, в путь, в путь, в путь... А для тебя, родная..."

2. Старая голландская блюз-роковая команда Livin' Blues.
"Shylina"

3. Ансамбль "Ариэль". Композитор Аександр Зацепин. Песня из кинофильма о ВДВ "Между небом и землей" "Уходишь ты".
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 3:56 pm

Добрый вечер Алексей! Очередной очень интересный концерт!!! А разрешите сегодня поставить композицию для Вас, Алексей - главного Голоса Большого радио. А то что-то последние несколько недель никого больше не слышно. Пусть это будет Pink Floyd - Learning to fly. Спасибо, и хорошего настроения Вам и всем слушателям!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для Вечернего Концерта!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск :: Обсуждение программ :: Рубрика "Исполнение желаний"-
Перейти:  
Последние темы
» Женщина лучше сигареты
Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:16 pm автор Sotofa

» немного классики
Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» Привет, любимые, хорошие! :D
Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» С добрым Утром! ;-)
Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:11 pm автор Sotofa

Галерея
Для Вечернего Концерта! - Страница 7 Empty
Статистика песен
ЧАТ
 
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Авторская песня на Северо-Западе