Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск



 

 

 Для Вечернего Концерта!

Перейти вниз 
+28
Paul'28
Ярви
Рыбачёк
ТОМ
Grobetr
Бенсон
Helvetica
Vader
ruslan
Kukaracha
kneht
Иван Осташ
Тамара Вит
Славян
защитница
Лектор
Виктор
Astat
arthuras
Алексей Марьин
Серж
Агапыч
Елена Птица
navydoc
русич
Александр Лукашевич
Евгений из Мурмашей
Светлана
Участников: 32
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСр Май 18, 2011 2:53 pm

Добрый вечер Алексей! Хочу передать музыкальный привет и поздравление с Днем Рождения для Галины Валентиновны, и послушаем песню группы Пикник - Из мышеловки. А для общего поднятия настроения в снежную погоду - Brian Setzer Orchestra -Rock this Town. Зараннее благодарю. Всем хорошего вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 2:51 pm

Добрый вечер Алексей и все слушатели! Ну что ж, сама открыла тему, сама её и продолжаю. Давайте послушаем веселую полечку из кинофильма День сурка, как-то вспомнился сегодня этот фильм, в исполнении Frankie Yankovic - Pensylvania Polka. А если не найдется, тогда Sting - We"ll be together. Спасибо. Всем неповторимого вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:38 pm

Здравствуйте, Алексей и все слушатели Большого Радио! Вот уже несколько вечеров в наших концертах не слышно Beatles. Настроение у всех нас, северян, делается погодой. А погода шепчет, шепчет.... и все это чувствуют, я уверен. Мне погода нашептала: Леди Мадонну. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСр Май 25, 2011 3:19 pm

Добрый вечер Алексей и все слушатели! Всех с теплыми, солнечными деньками и прекрасными вечерами! Послушаем Jesse Cook - Dance of Spring. Жаль, что у нас нет набережной, где бы можно было послушать хорошую музыку. Желаю Всем летнего настроения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Лукашевич
Активный слушатель



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-29

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСр Май 25, 2011 4:17 pm

хотелось бы услышать неприкасаемых с песней нулевой километр.Гарик Сукачев сегодня сегодня в Мурммаске с концертом,если верить рекламам.Жаль не получится попасть на его выступление
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСр Май 25, 2011 5:45 pm

Здравствуйте, Большое Радио! Особые чувства испытываю, когда перебираю свои залежи магнитофонных записей. Некоторые из них покрылись плесенью (в буквальном смысле), некоторые еще можно попытаться поставить на магнитофон. Вот у меня в руках картонная коробочка, которая рассыпается в руках, так она отсырела и залежалась. На ней написано: "Santa Esmeralda", 1977-1978". Когда моя рука сделала эту надпись, я уже сам не помню, но воспоминания о том времени очень теплые. Буду рад услышать, что же там... на этой кассете. (На Ваше усмотрение, Алексей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Лукашевич
Активный слушатель



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-29

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 3:33 pm

посоветовали послушать Лита Форд в дуэте с Оззи Осборном.Не знаю как песня только называется,но знаю что редкая баллада.
Вернуться к началу Перейти вниз
русич
Местный житель
русич


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда : мурманск

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeПт Май 27, 2011 3:44 pm

здравствуйте, алексей. очень хочется снова услышать песню FUNKYTOWN вот только не знаю что за группа ее исполняет. будьте добры, включите ее в вечерний эфир. спаибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Лукашевич
Активный слушатель



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-29

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeПт Май 27, 2011 3:54 pm

отличная песня Geordie Goodbay love
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Лукашевич
Активный слушатель



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-29

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeПт Май 27, 2011 4:17 pm

давайте послушаем мр.Кредо песню HSH-Bola.Очень загадочный музыкант и мало что о нем известно.А песни вполне известные и узнаваемые
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeВт Май 31, 2011 3:46 pm

Здравствуйте, Алексей и все слушатели БР! А я вот сейчас .... дрова колю на зиму. Вот ведь чувствую, что делаю что-то не то, не этим надо заниматься нынче. Точнее, в такую погоду вообще ничем не надо заниматься! Но внутренний голос говорит: НАДО! А предложить хочу песню про то, что надо сейчас шить платья из ситца и все это будет носиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 10:45 am

Сегодня в День защиты детей позволю себе высказать несколько парадоксальную мысль, что мужчины- те же дети. Отличаются лишь размером и стоимостью игрушек.
А раз так, то предлагаю послушать Наутилус " Песня в защиту мужчин".
Готов выслушать возраженияSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 2:24 pm

Добрый вечер Алексей и все слушатели! Всех с началом летнего периода в нашем городе. Послушаем Jamiroquai - Falling. Спасибо. Всем теплого настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Лукашевич
Активный слушатель



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-29

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 2:30 pm

В день защиты детей хотелось бы услышать Ника кейва с песней Sorrow's Child
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Лукашевич
Активный слушатель



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-29

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 2:33 pm

Вспомнил песню Роберта Майлса Children
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 3:39 pm

Здравствуйте Большое Радио! Сегодня у нас праздник, день Северного флота. Многие сейчас вспоминают: "Каким был военно-морской флот в советские времена! - ГРОЗА МОРЕЙ!!! А сейчас....".
Я считаю, что худшие времена двух последних десятилетий, наш флот, и Северный флот, в том числе, уже пережил, есть повод для оптимизма.
Мой старший брат много лет прослужил на БПК Северного флота, он прошел всеми морями и океанами. И я помню, как мне, студенту, он рассказывал, что после дальнего похода никакие воспоминания от экзотических, жарких морей уже не нужны. Главное - увидеть родные сопки на горизонте, родной северный берег.
Для всех североморцев - песню, в которой есть слова:"В море ходят пароходы, совершают переходы...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 2:48 pm

Добрый вечер Алексей! А разрешите сегодня два музыкальных пожелания - группа Кукрыниксы - Вертикаль, и если можно, чуть позже - Louis Armstrong - When you're smiling. Зараннее благодарю. Желаю Всем позитивного настроения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 3:24 pm

Добрый вечер Алексей! Для поднятия настроения в начале рабочей недели послушаем Джанго Рейнхардта - Минорный свинг. Всем приятного вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Птица
Активный слушатель



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-21

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 4:03 pm

Алексей, спасибо! Нам действительно есть что поведать друг другу! А может послушаем из классики "Аллилуя" Генделя? Спасибо за любую классику!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 5:05 pm

Здравствуйте, Большое Радио! Категорически не согласен с одним из предыдущх выступающих по поводу того, что БР обходит вниманием ливерпульскую четверку. В свою очередь, хочу предложить один из шедевров сэра Пола Маккартни. Таковым чудесным проектом я считаю альбом Pipe of Peace и, в частности, заглавную композицию с этого альбома. В этом произведении, на мой взгляд, наилучшим образом проявился удивительный мелодизм музыки Маккартни. Очень ярко выражена повышенная требовательность музыкантов к работе в студии. Даже бэк-вокал на подпевке с изумительным многоголосием никак не назовешь чем-то второстепенным. Надеюсь, мои впечатления найдут поддержку у слушателей. Спасибо. (Pipe of Peace)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:48 pm

Здравствуйте, Алексей и все, все!
предлагаю сегодня послушать песню "Забудется печаль" в исполнении Юрия Иосифовича
Визбора! Ведь, вчера наш вечерний концерт как-то остался без душевной минутки,
а мы этого, ну никак не можем допустить!

Спасибо и приятного всем музыкального вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Лукашевич
Активный слушатель



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-29

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 3:23 pm

Давайте послушаем The Offspring с песней Gotta Get Away.Я уже как-то забыл кто это такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 3:29 pm

А давайте " Surrender" группы Роял Хант из альбома " Mission" ?
Всем приятного прослушивания мелодичного рокаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Серж
Большой друг
Серж


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 63
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 3:38 pm

Добрый вечер АЛЕКСЕЙ!!! Всем привет!!! Предлагаю послушать группу THE ORDER песню SWEET STRANGER с альбома 2006года,а чуть позже JOHN NORUM песню TIME WILL FIND THE ANSWER с альбома 1992года. Для всех слушателей. Желаю всем хорошего настроения
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 5:51 pm

я вчера признался в любви к сэру Полу, сегодня я подтверждаю своё глубокое чувство к этому музыканту. LONDON TOWN, заглавная композиция, так и называется. Всем ценителям Большой музыки!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для Вечернего Концерта!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск :: Обсуждение программ :: Рубрика "Исполнение желаний"-
Перейти:  
Последние темы
» Женщина лучше сигареты
Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:16 pm автор Sotofa

» немного классики
Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» Привет, любимые, хорошие! :D
Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» С добрым Утром! ;-)
Для Вечернего Концерта! Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:11 pm автор Sotofa

Галерея
Для Вечернего Концерта! Empty
Статистика песен
ЧАТ
 
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Авторская песня на Северо-Западе