Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск



 

 

 Для Вечернего Концерта!

Перейти вниз 
+28
Paul'28
Ярви
Рыбачёк
ТОМ
Grobetr
Бенсон
Helvetica
Vader
ruslan
Kukaracha
kneht
Иван Осташ
Тамара Вит
Славян
защитница
Лектор
Виктор
Astat
arthuras
Алексей Марьин
Серж
Агапыч
Елена Птица
navydoc
русич
Александр Лукашевич
Евгений из Мурмашей
Светлана
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 2:53 pm

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер Алексей! Хочу передать музыкальный привет и поздравление с Днем Рождения для Галины Валентиновны, и послушаем песню группы Пикник - Из мышеловки. А для общего поднятия настроения в снежную погоду - Brian Setzer Orchestra -Rock this Town. Зараннее благодарю. Всем хорошего вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елена Птица
Активный слушатель



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-21

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 9:14 am

Привет! К нашей погоде очень подойдёт расслабленная композиция Etta James Trust In Me. Если господин ведущий не против, то её можно включить в начале передачи. Птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 10:28 am

Здравствуйте, Алексей и все, все!
предлагаю сегодня послушать прекрасную, на мой взгляд, песню Même par amour в исполнении
Garou

Пережить беды и не кричать
О том, чего больше не хочешь.
Ты цену знаешь счастью,
Но не всегда знаешь свою жизнь

Даже ради любви,
Даже случайно
Звезда твоя не защитит тебя.

Это путь, о котором мы не говорим
Сколько дней нам осталось до конца
И вернуться в середине ночи
Для жизни, которую никто из нас не выбирал


Оплакивать того, кого ты ищешь и кто бежит от тебя
Биться как безумный, чтобы жить здесь
Вопрошать: «почему?», и «для кого?»
Прожить жизнь так, как будто это ты её такую выбрал.

Даже ради любви,
Даже случайно
Звезда твоя не защитит тебя

Спасибо и приятного всем музыкального вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Птица
Активный слушатель



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-21

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 4:26 pm

Привет гостям в студии! Не верится что жара закончится. Но есть примета, когда цветёт черёмуха, наступают "черёмуховые холода". Вот они и не за горами. Послушаем "Сплин" "Остаёмся зимовать!" Птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 5:16 pm

Приветствую всех слушателей БР, которые сегодня изнывают от жары и вытирают пот со лба. Творчество Пола Маккартни мне, действительно, очень близко и дорого. Дороги те воспоминания о молодости, которая прошла под его музыку. У него, у сэра Пола, был неудачный альбом, так считали музыкальные критики. Маккартни в то время еще не отошел от переживаний, связанных с распадом Битлз, и еще не оформился как сольный исполнитель, ему помогала только несравненная Линда. Альбом называется "Ред Роуз Спидвей". Этот проект, на самом деле, не самый успешный, даже с моей точки зрения. Но на этой пластинке есть пара-тройка вещей, из которых Алексей выберет самую достойную. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
русич
Местный житель
русич


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда : мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 6:30 pm

здравствуйте, алексей и слушатели большого радио. вот ведь какая история. отзвонился я вчера, и , так получилось, что пришлось мне заниматься дальнейшими делами вне машины. а когда включил радио под конец эфира вечернего концерта, услышал свое имя! и песню посвященную не кому нибудь, а мне! и знаете, посетило меня чувство какой то общности. общности тех, кто любит хорошую, умную музыку. спасибо харитону за песню. и в свою очередь я не могу оставить мурманскую землю не сделав ответный подарок. дорогое слушатели большого радио, раз от раза, благодаря вашим заявкам, вам удается сделать эфир вечернего концерта фирменным. поэтому всех нас можно поздравить с хорошим музыкальным вкусом. вы лучшие. а посему и песня эфира вечернего четверга, и для вас,( да не возразит мне алексей): группа QUEEN "мы чемпионы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Агапыч
Большой друг
Агапыч


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-10
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 6:40 pm

Русич! очень жаль, что Вы покидаете наш город! Но, однако, я уверена, что Вы не
покините наше прекрасное сообщество на БР!!! с Вами было очень приятно общаться
и вести умные беседы на форуме!! Не забывайте нас и слушайте БР через интернет!
Ну, раз мы - Чемпионы, то должны и дальше продолжать в том же духе? )))

Счастливого пути Вам, Русич и....НЕ ПРОЩАЕМСЯ!!! jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Птица
Активный слушатель



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-21

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 3:14 pm

Привет всем слушателям Большого радио! Ко мне, по уважительным причинам не может приехать друг из Полярного, передайте ему песню Чижа и K. "Это сладкое слово свобода...", спасибо, Алексей! Елена Птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Птица
Активный слушатель



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-21

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 4:44 pm

Спасибо Татьяне за Бруно Пелетье, тембр голоса особенный. А может послушаем Шарля Азнавура "Вечная любовь"? Можно в классическом пит-стопе. Как господин Марьин смотрит на это? Всем слушателям большого, кто любил, любит и ещё будет любить! Елена Птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 5:18 pm

Добрый вечер Алексей! Послушаем сегодня The Calling - Keep Your Hands To Yourself. Всем хорошего настроения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Птица
Активный слушатель



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-21

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 5:22 pm

Алексей, вы безусловно правы, классика это святое! Ну надо же как полярнинцы всколыхнули эфир! Респект и уважуха им! Здорово что мы такие разные! Елена Птица!
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 3:19 pm

Алексей, я конечно тороплю время, но оно так скоротечно. Поэтому позволю ненавязчиво напомнить, что ровно через неделю состоится профессиональный праздник- День медицинского работника. И , если Вы не против, может быть начнём потихоньку музыкально его праздновать? )))
Если не возражает уважаемая аудитория Вечернего Концерта ( оба слова с большой буквы) давайте послушаем "Песенку о врачах" А. Беркута и А Медведского.
Спасибо от нашего корпоративного клана))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Птица
Активный слушатель



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-04-21

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 4:42 pm

Классно сегодня! И французы и Клавдия Шульженко и рок! Послушаем Д. Тухманова "Дитя, сестра моя..". Алексею Марьину и K огромнейший привет и большущее спасибо! Елена Птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 12:11 pm

Это старый знакомый спрашивает. В Пнд 13 июня концерт будет? Или со всей страной отдыхаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
navydoc
Большой друг



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 69
Откуда : Полярный, Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 12:59 pm

Роберт Палмер " Bad cace of loving you ( Doctor-doctor) и Айрон Мэйден " Доктор, Доктор"
Если можно.
начинается предпраздничная неделя , когда слова -" Доктор-доктор" звучат особенно радостно у произносящих и приятно у слышащих )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Лукашевич
Активный слушатель



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-29

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 3:50 pm

привет.А включите группу тотал с песней бьет по глазам
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Марьин
Маг эфира
Алексей Марьин


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 63
Откуда : г. Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 4:08 pm

не наш формат..Александр...извините
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Лукашевич
Активный слушатель



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-29

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 4:43 pm

тогда крис исаак или айзик с песней викед гейм
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Лукашевич
Активный слушатель



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-29

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 3:19 pm

здравствуйте.А можно заказать такую песню Govinda Svami & Gopal Bhadjan - Hare Krishna Mantra.Очень необычная
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 3:39 pm

Здравсвуйте, Большое Радио!
Алексей, сегодня очень хорошее настроение у всех, я в этом уверен. Мы с моим другом и соседом по гаражу Алексеем очень плодотворно занимаемся своими хозяйскими делами. Нам будет очень приятно послушать зажигательно-философскую песенку про смысл жизни в гараже. (PS. не говори, что я автора Мурманского опять забыл)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 4:07 pm

Здравствуйте, Алексей! Я приветствую тех слушателей БР, для которых сегодняшнее тепло - это не просто погода, а нечто Большее... это то, что дает нам с гордостью считать себя северянами, которым всё нипочём, и мороз, и метели, и даже такая жара... Моя юность прошла в пустыне Кызыл-Кум и, конечно, мне, и надеюсь всем... будет приятно себя ощутить в сказочном городе Шахризабс, в котором даже при 40 градусах в тени совсем не жарко. Там очень хорошие и добрые люди живут. (Ялла, Шахризабс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 4:22 pm

Добрый вечер Алексей! Послушаем Арию - Штиль. Желаю всем хорошего вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Местный житель
Светлана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-29
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 5:42 pm

Жаль, что опять так и не была исполнена заявка. confused
Вернуться к началу Перейти вниз
arthuras
Новичок
arthuras


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 47
Откуда : Мурманск

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 9:19 pm

Ну тогда и я попробую проверить работоспособность рубрики. 13
Алексей, если не затруднит, добавь в концерт композицию Пикника "От Кореи до Карелии"
Вернуться к началу Перейти вниз
Astat
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-06-15

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 8:35 am

Присоединяюсь. Хотелось бы услышать Freedom Call - mr. Evil Надеюсь рубрика на форуме жива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений из Мурмашей
Местный житель
Евгений из Мурмашей


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 67
Откуда : Сумы, Украина. Зарафшан (рядом с Уч-Кудуком)

Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для Вечернего Концерта!   Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 2:29 pm

Добрый вечер, Большое Радио!
Я с большой радостью сообщаю всем мурмашинцам, что определен генеральный подрядчик на работы по восстановлению нашего многострадального, сгоревшего в 1997 году КЛУБА. Хотя его официальное название - Дом Культуры, но для нас, молодёжи 90-х годов прошлого века, он - КЛУБ!!! Мы так его называли тогда, называем так и сейчас. Так теплее, так ближе. И молодежный клуб "НАЧАЛО", инициатором и вдохновителем которого был Александр Говоров, возродится с Божьей и нашей помощью!!!
(заявка - ДДТ, "Милиционер в рок-клубе")
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для Вечернего Концерта!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Большое Радио. Мурманск :: Обсуждение программ :: Рубрика "Исполнение желаний"-
Перейти:  
Последние темы
» Женщина лучше сигареты
Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:16 pm автор Sotofa

» немного классики
Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» Привет, любимые, хорошие! :D
Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:14 pm автор Sotofa

» С добрым Утром! ;-)
Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:11 pm автор Sotofa

Галерея
Для Вечернего Концерта! - Страница 2 Empty
Статистика песен
ЧАТ
 
Создать форум | Музыка | Радио | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Авторская песня на Северо-Западе